Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Топ-10 дорогих вакансий
Ульяновска в марте

Актуальная подборка предложений самых высокооплачиваемых рабочих мест по данным сайтов superjob.ru и hh.ru.

Фото: pixabay.com

10 место. Супервайзер, от 50 000 до 100 000 рублей

Компания «Пятерочка» разместила в сети вакансию для соискателя с опытом работы от двух лет в розничном бизнесе и опытом работы руководителем от одного года, лидерскими качествами и наличием личного автомобиля.

Предприятие предлагает профессиональное развитие, обучение, стажировку в других регионах, возможность выбора работы по месту жительства, обеспечение современными гаджетами и оргтехникой, компенсацию мобильной связи, топливную карту от компании и насыщенную корпоративную жизнь.

9 место. Программист «1С», от 50 000 до 100 000 рублей

«1C-Рарус», дочернее предприятие фирмы «1С», ищет программиста с законченным высшим образованием, навыками программирования на платформе «1С:Предприятие 8.3», наличием сертификатов «1С:Специалист 8» и знанием типовых конфигураций фирмы «1С».

Компания обещает на 100% белую заработную плату, социальный пакет, сертификацию за счет компании, обучение с персональным наставником и возможность индивидуального рабочего графика.

8 место. Директор по открытию медицинских клиник, от 50 000 до 500 000 рублей

Это вакансия компании «Прогресс» для соискателей с опытом работы руководителем не менее года, опытом продаж и набора персонала. Сотрудник должен знать региональный рынок, его конъюнктуру, особенности и специфику, порядок разработки бизнес-планов и коммерческих условий договоров.

Кандидат должен быть готов к поиску подходящих готовых медклиник с лицензией, проведению переговоров на уровне собственников бизнеса, покупке предприятия, реконструкции, дооснащению, набору персонала и запуску, говорится в вакансии.

7 место. Технолог-программист, от 55 000 до 110 000 рублей

Консалтинговая фирма ищет сотрудника, способного к созданию математических моделей по чертежам, разработке технологических процессов механической обработки деталей на станках с ЧПУ, оформлению документации, разработке управляющих программ обработки деталей на станках с ЧПУ токарно-фрезерной группы, подбору режущего инструмента и технологической оснастки по каталогам фирм-производителей, проектированию специальной технологической оснастки для крепления детали на станке.

Соискатель должен иметь опыт работы по специальности «технолог-программист станков с ЧПУ» (токарная и фрезерная группа) от трех лет или опыт работы наладчиком станков с ЧПУ (токарная и фрезерная группа), опыт внедрения ТП и УП на современных обрабатывающих центрах с ЧПУ, знать NX: модули моделирования, обработки и ISV.

Предприятие предлагает оформление по ТК РФ, обучение CAD, CAM NX согласно требованиям внутреннего регламента компании и премирование ежемесячно. Работа предполагает выезд в командировки.

6 место. Руководитель работ, от 70 000 до 100 000 рублей

ФСК «Капитал» предлагает участие в конкурсе на вакансию в Ульяновске «руководитель проекта». Конкурс проводится в несколько этапов – заочный (резюме), проверка службы безопасности компании, собеседование по «Скайпу», выбор кандидата комиссией.

В требованиях к кандидатам также – обладание высоким уровнем активных продаж, готовность к большему количеству исходящих звонков клиентам и большему количеству личных встреч B2B.

«Мало уметь работать – надо еще работать. Мало работать – надо еще уметь работать». Габриэль Лауб

5 место. Frontend-разработчик, от 95 000 рублей

Litota Labs нужны соискатели, знающие особенности архитектуры Client-Server, практическую сторону JS: Prototype Chain, DOM Manipulations, Events, XMLHttpRequest, основные правила и особенности использования Git, HTTP и REST, английский язык на уровне чтения профессиональной литературы.

Компания обещает интересные проекты от лидера букмекерского рынка, стабильную заработную плату, оплачиваемый отпуск и больничные, возможность карьерного роста, постоянный обмен опытом между командами, работу в слаженном дружном коллективе профессионалов, гибкий график, возможность работать удаленно (в часовых поясах от GMT+6 до GMT+2) или в ульяновских офисах.

4 место. Верстальщик, от 100 000 рублей

Компания «Эквид» ищет сотрудника с «жаждой большой ответственности, очень разных задач и дружной команды одного большого проекта». Он должен уверенно владеть технологическим стеком: HTML(4, 5), CSS(2, 3), SASS/SCSS, JavaScript(OOP, MV*)/jQuery, иметь опыт разработки на JavaScript-фреймворках или библиотеках (AngularJS/ReactJS/VueJS), знать технический английский язык, говорится в вакансии.

Работодатель предлагает современный 15" MacBook Pro, свободный график работы, Wi-Fi в офисе, спортзал, кинозал, балкон с качелями для отдыха и бесплатные завтраки по утрам.

3 место. Программист Python, от 100 000 до 200 000 рублей

По условиям вакансии ПАО «МТС» кандидат должен уметь использовать в работе стек-технологии Linux, nginx. python, firebird, JavaScript (jquery), иметь опыт разработки на Python или РНР, Javascript/JQuery, опыт работы с одной из СУБД, системами контроля версий Mercurial/Git/SVN.

Фирма предлагает корпоративное кафе, питание по системе true cost в одном из лучших баров города, корпоративный английский и скидки на приобретение техники в салонах МТС.

2 место. Генеральный директор, от 150 000 до 200 000 рублей

Вакансию в транспортной компании предлагает Агентство кадровых решений. От соискателя требуются наличие высшего технического образования и опыт работы от трех лет на позиции руководителя крупной организации.

Работодатель обещает высокую зарплату, служебный автомобиль и жилье.

1 место. Главный агроном / руководитель тепличного комплекса / консультант по хортикультурам, от 200 000 рублей

Компания Faros ищет сотрудника с высшим агрономическим образованием и опытом работы не менее шести лет в тепличных хозяйствах на руководящих должностях.

Работодатель гарантирует оплату сотовой связи и бонусы от участия в проектах клиентов компании. Возможно обучение в Голландии.

По теме:

Темы: HR
Подборки: вакансии

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: