Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Топ-10 дорогих вакансий
Ульяновска в июне

Актуальная подборка предложений самых высокооплачиваемых рабочих мест по данным сайтов hh.ru и superjob.ru.

Фото: pixabay.com

10 место. Руководитель группы по привлечению юридических лиц, от 90 000 рублей

Тинькофф Банк ищет специалиста для формирования и развития команды менеджеров, системной организации поиска и привлечения юридических лиц и ИП на обслуживание в банк, выполнения плана продаж новым клиентам, привлечения клиентов и личных переговоров с ними, взаимодействия с головным офисом банка.

От соискателей требуются успешный опыт управления продажами от 1,5 лет в банковской или страховой сфере, высокоразвитый навык продаж юридическим лицам и ИП, опыт создания эффективной команды продавцов, развитые лидерские качества и нацеленность на результат, готовность к изменениям и умение их проводить, мобильность, готовность к разъездному характеру работы.

Работодатель обещает полную занятость, профессиональный и карьерный рост.

9 место. Директор по транспортной логистике, от 90 000 рублей

В транспортную компанию нужен специалист, который займется контролем над транспортной логистикой, организацией мероприятий по увеличению рентабельности направления, работой по минимализации простоя техники, расчетом рентабельности проектов, связанных с реализацией и сдачей техники в аренду, разработкой мер, направленных на снижение дебиторской задолженности, составлением бюджета доходов и расходов.

Требования – опыт работы руководителем в автотранспортной компании, знание методов бюджетирования и планирования, устройства подвижного состава, федеральных законов и локально-нормативных актов, касающихся деятельности автотранспортных предприятий, умение работать в режиме многозадачности.

Работодатель предлагает полную занятость, оформление по ТК, интересные и сложные проекты, корпоративную связь и ГСМ.

8 место. Директор магазина, от 100 000 рублей на руки

Вакансию опубликовала торговая сеть «Перекресток». Директор магазина будет заниматься организацией работы супермаркета, контролировать соблюдение работниками магазина правил, норм, стандартов приемки, выкладки и продажи товаров, проводить плановые инвентаризации и учет, составлять отчеты о работе магазина, взаимодействовать с государственными контролирующими органами.

От кандидата требуется опыт эффективной работы в розничной торговле (продукты питания) на аналогичной должности от года. Со своей стороны работодатель предлагает оформление по ТК, «белую» зарплату, премии, скидки на продукцию магазина, надбавку на питание и пр.

7 место. Руководитель отдела мобильной разработки, от 100 000 рублей на руки

Это вакансия компании MST. Новый сотрудник будет разрабатывать web-приложения для устройств, работающих под управлением iOS/Android, и механизмы интеграции между приложениями и устройствами, решать инженерные вопросы с производителями устройств чтения карт, участвовать в решении архитектурных и системных задач, оперативной диагностике и решении проблем в работе приложения на пользовательских устройствах.

Требования – опыт разработки мобильных приложений от трех лет, наличие завершенных проектов, опыт управления командой мобильных разработчиков, умение общаться с внештатными разработчиками, опыт командной разработки и последующего развития архитектуры масштабируемых приложений, опыт разработки клиент-серверного взаимодействия с использованием REST API, опыт работы с реляционными базами данных, знание стандартных алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования, способность решать задачи самостоятельно, ответственность и инициативность.

Компания обещает большой объем интересной и перспективной работы с лидерами рынка, профессиональный и личностный рост, участие в конференциях, в том числе в других городах.

6 место. Full-stack разработчик (Python, JavaScript), от 100 000 до 200 000 рублей на руки

В компанию ООО «Облачный ритейл» нужен специалист, который будет активно участвовать во всех этапах разработки в составе Scrum-команды (от сбора и анализа требований до написания кода и выкатки в релиз), проектировать и программировать бизнес-логику, веб-интерфейсы, аналитические отчеты для решения практических задач бизнеса, помогать в создании высоконагруженного отказоустойчивого проекта и оптимизировать его производительность, делать интеграции со сторонними сервисами и партнерскими системами.

От кандидата требуются отличное знание Python, владение технологиями HTML, CSS, JavaScript (jQuery), понимание веб-стека, принципов REST и построения реляционных моделей данных, практический опыт написания сложных SQL-запросов c оптимизацией производительности, умение писать тестируемый (unittest, py.test), документированный и поддерживаемый код, знание GIT/ GitFlow.

Работодатель обещает официальное трудоустройство, профессиональное развитие с возможностью посещения IT-конференций, семинаров, митапов, корпоративные мероприятия, обучение английскому языку за счет компании и пр.

«Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги». Джон Рокфеллер

5 место. JavaScript-разработчик, от 100 000 до 200 000 рублей

В компанию ООО «Облачный ритейл» нужен специалист, который будет активно участвовать во всех этапах разработки в составе Scrum-команды (от сбора и анализа требований до написания кода и выкатки в релиз), разрабатывать кросс-платформенный кассовый терминал под MacOS, Windows, Linux с возможностью работы офлайн, создавать современный и удобный UI/UX на базе веб-интерфейсов, работать с разнообразным оборудованием, включая фискальные регистраторы, сканеры ШК, весы, принтеры чеков и др., делать интеграции с внутренними и сторонними сервисами и партнерскими системами.

Требуемый опыт работы – от трех лет. Нужны отличное владение HTML, CSS (Bootstrap), JavaScript (ES6), AngularJS (1.6), умение писать тестируемый (BDD, Jasmine), документированный (JsDoc) и поддерживаемый код, понимание веб-стека, принципов REST (веб-фреймворк Express), опыт с NodeJS/npm и знание GIT/GitFlow.

Это работа на полный день с официальным трудоустройством. Работодатель обещает профессиональное развитие с возможностью посещения IT-конференций, семинаров, митапов, корпоративные мероприятия и обучение английскому языку за счет компании.

4 место. Разработчик Erlang/Elixir, от 110 000 рублей на руки

FunBox ищет специалиста, который будет разрабатывать сервисы с использованием Erlang, Elixir и фреймворка Phoenix. Кандидат должен иметь опыт работы не менее года, знать Erlang, его стандартные библиотеки и OTP, внимательно относиться к тестированию, как к unit-тестам, так и к интеграционным, уметь работать с командой (Jira, Bitbucket, Slack), знать PostgreSQL, Redis и быть готовым выполнить тестовое задание.

Это работа на полную занятость удаленно или в одном из офисов компании (Москва, Казань, Ульяновск). Работодатель предлагает стандартный набор офисных благ и бонусы при покупке техники.

3 место. Backend-разработчик (Ruby on Rails), от 110 000 рублей на руки

И снова вакансия FunBox с предложением работать удаленно или в одном из офисов компании (Москва, Казань, Ульяновск). Новому сотруднику предстоит участвовать в разработке сложных сервисов с объемным бэкендом.

Соискатель должен иметь опыт работы от трех лет, знать Ruby, Ruby on Rails, ActiveRecord, ActionPack, RSpec или MiniTest, уметь работать с Postgreql, Redis, Git, понимать, во что выливаются операции с ActiveRecord, оценивать эффективность SQL. А еще нужно обладать самодисциплиной, не забывать покрывать свой код тестами и «прибираться» в своем и чужом кодах.

Со своей стороны компания предлагает стандартный набор офисных благ и бонусы при покупке техники.

2 место. Blockchain Developer, от 120 000 рублей на руки

Вакансия принадлежит группе компаний Simtech. Новый сотрудник будет заниматься проектированием и архитектурой проекта по созданию Blockchain-платформы, разработкой на стэке технологий (ReactJS + NodeJS), блокчейн-стэком на платформе Hyperledger Fabric с идентификацией Sovrin, управлением командой. От кандидата требуется опыт работы от трех лет.

Работодатель обещает полную занятость, трудоустройство по ТК, перспективы профессионального и личностного роста, оплачиваемое профессиональное развитие, участие во всероссийских и международных конференциях.

1 место. Директор по работе с партнерами, от 130 000 рублей на руки

И вновь предложение от компании «Облачный ритейл» с официальным трудоустройством, соцгарантиями и возможностью работать на федеральном рынке.

Директор по работе с партнерами должен будет обеспечивать лидерские позиции компании LiteBox на рынке решений для автоматизации розничной торговли, добиваться выполнения плана продаж через партнерскую сеть, инициировать улучшения и реализовывать проекты, направленные на расширение и укрепление партнерской сети, поддерживать дружную и слаженную работу команды менеджеров по работе с партнерами (в т.ч. формировать и внедрять системы стимулирования сотрудников), обеспечивать сбор обратной связи, разрабатывать и внедрять новые схемы работы с партнерами, оценивать эффективность и оптимизировать бизнес-процессы, обеспечивать сотрудничество с другими подразделениями компании.

От кандидата требуют опыт работы не менее трех лет, в том числе в руководстве отделом продаж или отделом по работе с партнерами, предпочтительно базовое техническое образование и уверенное владение современными информационными технологиями. Претендент на эту вакансию должен иметь предпринимательский тип личности, уметь вести команду к успеху, быть целеустремленным и способным учиться и развиваться, уметь принимать решения, в том числе нестандартные.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: