Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Большой форум по недвижимости
пройдет в Ульяновске

На следующей неделе в нашем городе состоится значимое мероприятие на рынке недвижимости, посвященное 18-летию Ульяновской гильдии риэлторов.

Ульяновской гильдии риэлторов (УГР) 21 ноября 2018 исполняется 18 лет. В честь этой даты 20 и 21 ноября во Дворце творчества детей и молодежи пройдет Большой форум по недвижимости – 2018.

В торжественном открытии форума примут участие руководитель проекта «Rусская ЕвропА» Виктор Иванюк (Калининград), президент Российской гильдии риэлторов (2016-2018), президент группы компаний BeGrand (Екатеринбург) Татьяна Деменок, представители Министерства промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области.

Вслед за торжественной частью откроются риэлторские поединки.


Александр Диков
президент Ульяновской гильдии риэлторов:

«25 октября на открытом мероприятии УГР мы провели репетицию одного из главных мероприятий БФН-2018 – риэлторские поединки. Мы убедились, что нет более эффективного инструмента быстрого получения практических навыков риэлтором для реальной работы».

Запланированы также мастер-класс «100% алгоритм заключения эксклюзива с собственником», конференция «Современные риэлторские технологии» и другие мероприятия. С полной программой можно ознакомиться на сайте форума.

Организаторы БФН-2018 – Министерство промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области и УГР при поддержке Российской гильдии риэлторов, Национальной палаты недвижимости и банка ВТБ.


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: