Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Банк Тинькофф – гибкие тарифы РКО, выгодный бизнес с умом

Банковские операции для бизнеса имеют большое значение, однако на осуществление таких операций тратится очень много времени. Банк Тинькофф приготовил для своих клиентов список приятных предложений и готов порадовать своими лояльными онлайн-программами даже особых скептиков.

Сегодня инновационные разработки в банковской сфере достигли высокого уровня. Клиентам больше не нужно бежать в банк за каждой подписью и важным документом, все это можно с легкостью осуществить в режиме онлайн, через интернет-приложения. Для очень деловых и самых активных клиентов разработана и действует программа "мобильное приложение". Также, с помощью мобильного приложения, можно получать уведомления и сводную информацию о состоянии счета, формировать и отправлять платежки, а также реквизиты контрагентам.

Услуги расчетно кассового обслуживания в банке Тинькофф одни из самых лояльных. За открытие счета списывается минимальная плата, на остаток денежных средств на расчетном счету клиента начисляется 6 процентов годовых. Удобство и гибкость продуктовой линейки дает клиентам уникальную возможность подобрать выгодный тарифный план, исходя из своих возможностей и потребностей. К ряду преимуществ РКО банка Тинькофф можно причислить действующий овердрафт, который позволяет оплатить счета, когда на остатке нет денег. Преимуществом сервиса является выбор персонального менеджера, который помогает решать в телефонном режиме все банковские нюансы.

Отчетность-онлайн – идеальный бизнес на расстоянии.

Так же, плюсом сервиса является виртуальная программа бухгалтерия онлайн модуль которой базируется на современных инновационных разработках. С помощью одной кнопки он не только управляет своими счетами, но и формирует отчетность, делает выборку данных и отправку отчетности в налоговую службу. Это удобно, экономно и надежно. Система напоминает клиенту о необходимости предоставить отчет для налоговой ПФ и Соц.страхования, согласно действующему законодательству и текущему годовому календарю. Уникальные разработки избавляют клиента от лишней волокиты, походов в налоговую службу, берут на себя всю работу бухгалтера и менеджера. Достаточно открыть счет и перед глазами открываются уникальные возможности, которые помогают экономить время и деньги.

АО «Тинькофф Банк»

лицензия ЦБ РФ № 2673

7981
Темы: Финансы
Подборки: банки , Тинькофф

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: