Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ОАО «Ульяновскнефть» принимает участие в благоустройстве региона

ОАО «Ульяновскнефть», дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», принимает участие в традиционном ежегодном весеннем субботнике.

Приводятся в порядок производственные объекты предприятия и прилегающие территории. Кроме того, под опекой «Ульяновскнефти» уже много лет находится парк Нефтяников и газовиков в г. Ульяновске, а также улицы Образцовая и Свердлова в п.г.т. Новоспасское, где каждую весну проводится уборка, высадка цветов и деревьев.

Вклад в дело благоустройства территорий не ограничивается субботниками, в рамках реализации своей благотворительной программы «Ульяновскнефть» ежегодно оказывает существенную финансовую поддержку ряду муниципальных районов, где расположены и действуют производственные объекты Компании. Так, например, в апреле этого года 100 тыс. рублей было направлено на благоустройство памятника погибшим войнам в годы Великой Отечественной Войны в с. Благодатка Пензенской области.

ОАО «Ульяновскнефть» придерживается принципа ответственного отношения бизнеса к обществу. Предприятие стремится всецело способствовать развитию экономики региона и улучшению качества жизни его жителей.

Текст и фото предоставлены ОАО «Ульяновскнефть»

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: