Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области пройдут
дискуссии и семинары о закупках

24-28 июня региональное Минэкономики организует Неделю контрактных отношений и закупок. Участие в мероприятиях бесплатное.

Министерство цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области опубликовало деловую программу II Недели контрактных отношений и закупок.

24 июня в 14:00 в Ульяновской ТПП планируется провести дискуссию о возможностях и барьерах бизнеса в закупках. В это же время в областном бизнес-инкубаторе состоится семинар о последних изменениях в контрактной системе.

25 июня в 11:00 гостинице «Венец» пройдет пленарное заседание, на котором представят рейтинг эффективности и прозрачности закупочных систем регионов, обсудят новации в сфере закупок и новые подходы к контролю. Параллельно в «Точке кипения» будет организовано обучение корпоративным закупкам по 223-ФЗ в 2019 году.

В этот же день в 14:00 в «Венце» откроется презентационная площадка о начальной (максимальной) цене контракта и состоится сессия по обмену опытом между уполномоченными органами в сфере закупок.

26 июня в 11:00 Доме культуры в Старой Майне начнется семинар-практикум об изменениях в контрактной системе.

27 июня в 10:00 в УлГУ пройдет семинар о пятилетних итогах развития системы закупок в Ульяновской области.

В заключительный день, 28 июня, представители регионального правительства и УФАС выйдут к прессе и подведут итоги II Недели контрактных отношений и закупок.

Участие в мероприятиях недели, по планам ведомства, примут предприниматели, государственные заказчики, операторы электронных торговых площадок, общественные объединения, УФАС, Министерство цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области, УлГУ, а также представители Счетных палат разных регионов России.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: