Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Налоговики проведут семинары
для ульяновских предпринимателей

На площадках налоговых инспекций предпринимателям и бухгалтерам расскажут о применении онлайн-касс и правилах уплаты налогов и сборов.

Фото: ФНС России

В июле налоговые инспекции Ульяновска проведут несколько бесплатных семинаров для предпринимателей и бухгалтеров.

12 июля в 10:30 в ИФНС России по Ленинскому району (ул. Гончарова, 19, 3 этаж, актовый зал инспекции) расскажут о применении онлайн-касс и расчете страховых взносов. На семинаре 26 июля в 10:30, кроме этих вопросов, специалисты инспекции по Ленинскому району рассмотрят вопросы, связанные с налогом на прибыль организаций.

17 июля в 10:00 в ИФНС России по Засвияжскому району (ул. Промышленная, 53А, актовый зал) предпринимателям объяснят, как заполнять расчетные документы на перечисление налогов и сборов и уведомлять налоговые органы о контролируемых сделках, прокомментируют законодательные новшества в части контрольно-кассовой техники.

18 июля в 10:00 в ИФНС России по Заволжскому району (ул. Алексея Наганова, 2, 5 этаж, конференц-зал) обсудят особенности расчетов и заполнения деклараций по налогу на имущество организаций и требования, связанные с применением ККТ.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: