Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске покажут
лекцию Анатолия Чубайса

Ульяновская «Точка кипения» организует трансляцию выступлений спикеров «Острова 10-22», в том числе главы Роснано Анатолия Чубайса, который рассказал о создании кластера возобновляемой энергетики и ответил на вопросы участников интенсива.

Фото: ntinews.ru

На этой неделе в ульяновской «Точке кипения» (ул. Минаева, 11) покажут лекции образовательного интенсива «Остров 10-22», который прошел 10-22 июля в Москве в Сколковском институте науки и технологий. Его цель – создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития.

24 июля в 15:00 начнется трансляция лекции генерального директора наноцентра «ТехноСпарк» Дениса Ковалевича, который расскажет, как массово строить новые технологические стартапы в ситуации дефицита предпринимателей и негодных условий ведения бизнеса. Регистрация здесь.

25 июля в 15:00 покажут выступление главы УК «Роснано» Анатолия Чубайса о создании технологического кластера возобновляемой энергетики в России. Регистрация здесь.

26 июля в 15:00 начнется трансляция лекции специального представителя президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова (на фото) на тему: «Стереомышление: как думать на «Острове». Регистрация здесь.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7(8422)58-27-87.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: