Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ITECH проведет бесплатную бизнес-конференцию в Ульяновске

4 октября в Ульяновске состоится конференция «Бизнес24». Ее организаторы уверены: пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса.

Конференция будет проходить в Ульяновске уже второй раз. Весной «Бизнес24» посетили почти 100 слушателей и многие из них снова планируют прийти, чтобы узнать о новинках Битрикс24 и послушать доклады спикеров. На конференции соберутся владельцы бизнеса, руководители и ТОП-менеджеры. Попасть может любой желающий – достаточно зарегистрироваться на сайте. Заодно приобретете и прекрасный шанс получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде.

В этот раз акцент конференции сделан на особенностях рекламы и продвижения в нашем регионе. Именно поэтому ITECH приглашает спикеров, которые могут поделиться своими лайфхаками и наблюдениями из реальной практики.

Предприниматель, новатор в спортивном бизнесе, выпускник EMBA-Сколково, сооснователь хинкальной «Хмели-сунели», корчмы «Гопак», чешского ресторана «Вепрево колено», фитнес клуба ULTRA, франчайзи в «Инвитро», DHL Express, Coffeeshop, Елена Ежова поделится своим опытом продвижения фитнес-клуба ULTRA, расскажет о самых успешный рекламных и PR кейсах, знаниями о том, с чем сталкиваются региональные рекламодатели, как они решают маркетинговые задачи.

Гуру продаж, «играющий» бизнес-тренер, создатель «Вечерней школы продаж» для менеджеров и руководителей Александр Ягирский умеет замотивировать и научит этому слушателей. На конференции «Бизнес24» Александр расскажет, как избежать саботажа при внедрении CRM в отделе продаж, как сделать обучение быстрым и интересным для сотрудников и поделится самыми интересными кейсами. Александр знает все о мотивации персонала и построении отделов продаж, к его рекомендациям стоит прислушаться.

Максим Егоров руководит отделом performance-маркетинга ITECH с 2015 года, в интернет-маркетинге более 5 лет, сертифицированный специалист по контекстной рекламе и аналитике. Максим расскажет об особенностях продвижения в регионах в Яндекс.Директ: с какими основными проблемами сталкиваются рекламодатели, как запустить эффективную рекламную кампанию при ограниченном бюджете и как оценить эффективность рекламы.

Сергей Круглов, руководитель отдела автоматизации бизнеса ITECH, проведет мастер-класс: как автоматизировать взаимодействие продаж и производства, чтобы сократить издержки и сохранить лояльность клиента.

Но конференция это не только новые знания, но и новые знакомства, новые связи с потенциальными клиентами и поставщиками услуг, да и просто встреча с интересными людьми.

«Вас ждет крутой контент! Мы хотим помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. C помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке», – обещают организаторы.

И да, самое главное – участие в конференции бесплатное!

Мероприятие пройдет 4 октября в 10:30 в «Точке кипения» по адресу: Ульяновск, ул. Минаева, д. 11, ТЦ «Спартак». Необходимо заранее зарегистрироваться и прийти. Дополнительная информация по телефону +7(951)098-77-99/

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: