Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске снова стартует
«Ярмарка квартир»

19 и 26 октября ульяновцы смогут ознакомиться с выгодными предложениями от застройщиков.

Фото: предоставлено организаторами

19 октября с 12:00 до 15:00 в ТРЦ "Аквамолл" (Московское шоссе, 108) и 26 октября с 12:00 до 15.00 в ТЦ «Самолет» (Ульяновский проспект,1) соберутся ведущие ульяновские застройщики, агентства недвижимости и представители банков, чтобы представить ульяновцам свежие предложения для тех, кто в поиске жилья. Об этом сообщил организатор мероприятия – рекламное агентство «Мозаика».

Горожане узнают о том, какие новостройки ждут своих жильцов во всех районах города и получат бесплатные консультации от представителей банков по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья. Представители агентств недвижимости проконсультируют посетителей выставки и предложат свою помощь в поиске квартиры на вторичном рынке жилья.

Крупнейшие застройщики города приготовили для посетителей «Ярмарки квартир» специальные предложения. Кроме того, в ходе мероприятия будет проходить розыгрыш сертификатов на покупку входных дверей и услуги агентств недвижимости. «Ярмарка квартир» позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, выбрать самый подходящий вариант и свою идеальную жилплощадь. Не упустите свой шанс!


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: