Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

19-20 февраля в Москве пройдет
RAWI Forum

Организатор – Российская Ассоциация Ветроиндустрии – приглашает к участию профессиональных игроков и экспертов этого рынка, чтобы обсудить, куда движется отечественная ветроэнергетика, в чем проблемы ее развития и как их можно решить.

19-20 февраля 2020 года в Москве состоится форум по ветроэнергетике RAWI Forum. Как сообщила РАВИ, на мероприятии будут представлены прогнозы и мнения ключевых заказчиков отрасли, представителей энергетических и инвестиционных компаний, производителей оборудования и технологий, руководителей регионов, государственных регуляторов рынка и ведущих экспертов российских и зарубежных компаний.

На форуме будут говорить о месте ветроэнергетики в контексте глобального изменения климата, поднимут злободневные вопросы с позиции лидеров государства и экспертов, представят примеры успешного проектирования и строительства ветроэлектростанций в России, презентуют проекты независимых девелоперов.

Модерировать ключевые сессии RAWI Forum будут основатель консалтинговой компании The Lighthousegroupe Йерун Кеттинг, генеральный директор Центра экологических инвестиций Михаил Юлкин, генеральный директор ООО «ВЭС» Илья Гордеев, председатель РАВИ Игорь Брызгунов и другие.

Одним из центральных событий форума станет вручение премии РАВИ «Золотой Ветер».

Посмотреть программу RAWI Forum и зарегистрироваться как участник можно на сайте мероприятия.

«Деловое обозрение» – информационный партнер форума. Следите за событиями RAWI Forum на нашем сайте.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: