Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Для ульяновских школьников проведут профориентационные экскурсии по предприятиям

Клуб активных родителей проводит завершающие мероприятия проекта «Где работать в Ульяновске?!», на реализацию которого организация получила президентский грант.

Фото: Клуб активных родителей

Как сообщили в Клубе активных родителей, в рамках завершающих мероприятий проекта пройдут три экскурсии для детей школьного возраста, их родителей и педагогов.

22 ноября заинтересованные дети и взрослые смогут посетить IT-компанию «Симтек», которая разрабатывает программы и веб-сервисы. Отправление автобуса в 13:50 от площади 3 Интернационала.

26 ноября состоится экскурсия на «Бриджстоун» – первый и единственный в России и СНГ завод этой японской компании по производству шин. Отправление автобуса в 13:10 от площади 3 Интернационала.

А на 28 ноября запланировано посещение компании-ритейлера «Леруа Мерлен». Отправление автобуса 13:30 от БЦ «Спартак».

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке. Дети до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Дополнительную информацию можно получить в группе проекта.

Проект «Где работать в Ульяновске?!» реализуется общественной организацией «Клуб активных родителей» при поддержке Фонда президентских грантов и направлено на профориентацию детей школьного возраста.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: