Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: компания «Розалия»

С нами самый зелёный сад!

Компания «Розалия» – пример успешного производственного бизнеса, который вырос благодаря трудолюбию и целеустремленности предпринимателя.

Все началось в 2008 году, когда житель села Средние Тимерсяны Цильнинского района Федор Киселев решил превратить свое хобби – заботу о цветах – в бизнес, и, вооружившись полезными советами тети, начал выращивать розы. Сначала один сорт – «Черная магия» (теперь это талисман компании), а потом – все больше и больше сортов и видов растений. Продукция «Розалии» привлекла интерес сельчан, слава о питомнике Федора Киселева разошлась и по другим селам и городам.

Сегодня «Розалия» – уже не просто питомник, это торгово-производственная компания, в ассортименте которой одних только роз более 200 сортов. Здесь выращивают и продают саженцы винограда, георгинов, гладиолусов, ирисов, лилий, нарциссов и многих других цветов. В компании «Розалия» представлены и горшечные растения, декоративные культуры, ягодные кустарники, хвойные растения, садовый инвентарь.

В этом году компания запустила еще одно направление работы – производство и продажу семян. Теперь ассортиментный ряд «Розалии» объединяет более тысячи товаров.


Федор Киселев
руководитель ООО «Розалия»

«За 11 лет работы на рынке мы объективно стали одним из лучших предприятий по качеству выпускаемой продукции. Прежде всего – благодаря тому, что используем климатическое оборудование для поддержания оптимальной влажности и температуры при выращивании растений и современные производственные линии для упаковки саженцев при отправке в другие города».

Продукция «Розалии» поставляется по всей России – от Калининграда до Сахалина, и даже с бесплатной доставкой. Производитель гарантирует высокое качество саженцев и семян, соответствие сорту и 100% приживаемость. Гарантия на любой посадочный материал составляет до 365 дней.

В интернет-магазине https://pitomnik73.ru/ можно быстро получить онлайн-консультацию специалиста, выбрать семена и саженцы, прочитать полезные статьи обо всех представленных в каталоге растениях и совершить покупку. На сайте компании регулярно действуют акции и скидки до 40%.

Мы любим растения так же, как и Вы, и поможем Вам создать свой собственный зеленый сад!


Компания «Розалия»

Отдел продаж: Ульяновск, Гончарова 13А

Время работы: понедельник-суббота, 8:00-18:00

Тел.: +7 (917) 600-44-45, +7 (904) 191-00-01 (WhatsApp, Viber)

info@pitomnik73.ru


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: