Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске открылся XI бизнес-форум «Деловой климат в России»

На мероприятии, основной площадкой которого выступил Hilton Garden Inn Ulyanovsk, собрались около полутора тысяч человек.

В эти дни, 5-6 декабря 2019 года, в Ульяновской области проходит XI бизнес-форум «Деловой климат в России». Это одна из основных площадок для обсуждения инициатив по улучшению бизнес-среды региона и страны, подведения итогов уходящего года и выработки стратегии развития на будущее.

Тема форума – реализация национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Деловая программа включает мероприятия, посвященные экспорту, финансированию бизнеса, кооперации и государственным закупкам, регуляторике и контрольно-надзорной деятельности, высоким технологиям и промышленному развитию, стандартам делового климата и вовлечению граждан в предпринимательскую деятельность.

Участники форума – представители структур власти, начинающие и действующие предприниматели, люди, желающие открыть свое дел, из различных регионов страны.

Традиционно работает выставочная зона, где можно познакомиться с деятельностью предпринимателей региона, инфраструктурой поддержки бизнеса, историей симбирского предпринимательства.


Александр Смекалин

председатель правительства Ульяновской области

«11 лет площадка собирает неравнодушных людей, которые любят свое дело и стараются сделать мир вокруг себя лучше. Приятно, что эта площадка стала притягательной и для тех, кто помогает им, – для банковского сектора, лизинговых компаний, государственных корпораций. Здесь не просто проходит большое количество профессиональных дискуссий, здесь налаживаются связи, которые в дальнейшем позволяют развиваться каждому».

«Деловое обозрение» – информационный партнер мероприятия. Следите за событиями форума на нашем сайте и в журнале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: