Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: турагентство «Лаборатория путешествий»

Единое окно для туриста

Туристическое агентство «Лаборатория Путешествий» – один из лидирующих игроков на туристическом рынке Ульяновска на сегодняшний день. Компания смогла достичь внушительных результатов всего лишь за 2,5 года своего существования и не собирается останавливаться на достигнутом. Миссия команды туристического агентства «Лаборатория Путешествий» – профессиональная организация доступного, безопасного, соответствующего ожиданиям туриста отдыха как за рубежом, так и не территории России.

«Лаборатория Путешествий» – это единое окно для туриста. Здесь он получит весь спектр услуг: покупка авиа и ж/д билетов, оформление загранпаспорта, помощь в оформлении визы, пакетные туры от всех ведущих туроператоров, индивидуальные программы путешествия, авторские туры, подготовленные нами совместно с партнерами, бронирование гостиниц и апартаментов по всему миру, юридическую консультацию, индивидуального менеджера и полное сопровождение в путешествии.

2-3 раза в год каждый сотрудник выезжает в рекламно-ознакомительные туры по популярным у россиян направлениям отдыха: Турция, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Кипр, Тунис, Куба, Мексика, Доминиканская Республика, Китай. Мы продаем то, что видели сами и прекрасно понимаем соотношение цены и качества предлагаемых нами направлений для отдыха наших туристов.


Андрей Дормидонтов
владелец туристического агентства «Лаборатория путешествий»

«Уникальным для города явлением стала «Школа Туризма», которая родилась внутри наших стен и уже выпустила в профессию 5 потоков слушателей. Разработана авторская система обучения от наших специалистов, которая позволяет прийти в профессию с «нуля», сотрудникам с опытом повысить компетенции».

Компания в целом, ее руководство и сотрудники принимают активное участие в ярких для города событиях: фестивалях, велопробегах, открытии новых заведений, выступают как партнер данных мероприятий.

Компания также ведет социально-ответственный бизнес: участвует в благотворительных мероприятиях, всевозможных конкурсах талантов, в планах у руководства – организация спортивной детской школы.

«Мы в своей работе опираемся на 3 кита: безопасность туристов, профессионализм менеджеров, максимальное соответствие цены/качества путешествия.

Доверьте свой отдых нам, мы Вас не подведем!»

Ульяновск, ул. Верхнеполевая, 1

Тел.: 58-16-76

WhatsApp, Viber, Telegram: 8-917-606-41-61

https://vk.com/travel_lab73

https://www.instagram.com/travel_lab73/

https://ok.ru/group/52104054505537

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: