Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Назван победитель третьего сезона «Бизнес-поединков»

Им стал студент УлГТУ Тимофей Шуркин. Он разработал проект по внедрению и настройке «Битрикс 24» – приложения, помогающего организовать коллективную работу в компании.

Фото предоставлено организаторами

Как сообщила Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, победитель получил сертификат на 100 тысяч рублей на промо-сопровождение.

Третий сезон «Бизнес-поединков» стартовал в ноябре 2018 года. 11 студентов вузов и ссузов региона вместе с наставниками – опытными предпринимателями и тренерами – прорабатывали идеи и превращали их в бизнес-планы.

«Бизнес-поединки» Лиги студенческого предпринимательства – это инновационный образовательный проект, который позволяет студентам не только ближе познакомиться с бизнес-средой, но и получить поддержку в создании своих проектов. Это своеобразный инкубатор стартапов, где молодые люди совместно с действующими предпринимателями могут запустить несколько бизнесов с нуля», – прокомментировал председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: