Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: пекарня «ХлеБулка»

Новое имя на рынке пекарен Ульяновска.

В нашем городе запускается новый «вкусный» проект: под брендом «ХлеБулка» в Заволжском районе откроется современная пекарня, в которой будут продаваться свежеиспеченные хлеб и пироги как по классическим, так и по совершенно новым рецептам.

Продукцией пекарни «ХлеБулка» смогут порадовать себя даже ярые поклонники здорового образа жизни: здесь будут выпекать мультизерновой хлеб из выброженного теста, без добавок, с семенами льна и подсолнечника, морковью и овсяными хлопьями

Необычным будет и ассортимент сладкой выпечки: пекарня планирует заинтересовать ульяновцев двух- и трехслойными пирогами, «золотыми» и «бронзовыми» пирожками – из тыквенного и свекольного теста с натуральной начинкой из овощей, фруктов и ягод.


Руслан Тахаутдинов
основатель бренда «ХлеБулка»

«Мы делаем акцент на качество и доступные цены и надеемся, что благодаря этому пекарня «ХлеБулка» завоюет любовь ульяновских потребителей. Первыми нашу выпечку уже в декабре этого года смогут оценить жители Нового города, а в следующем году бренд «ХлеБулка» потеснит пекарни и на правом берегу Ульяновска».


За плечами предпринимателя Руслана Тахаутдинова – шестилетний опыт успешного запуска и развития бизнесов в сфере розничной торговли. Ему принадлежат магазины у дома прилавочного типа «Пестречинка», магазины-бары «Биржа градусов», а также цех по изготовлению хлебобулочных изделий, который снабжает свежей выпечкой не только «Пестречинку», но и другие продовольственные сети.

Этот опыт и ляжет в основу проекта «ХлеБулка». Сейчас он на финальном этапе: формируется сильный профессиональный коллектив, оборудуется и оформляется помещение. В декабре пекарня откроет свои двери для первых покупателей


«ХлеБулка» – вкус и настроение Вашего дня!

Ждем Вас по адресу: г. Ульяновск, пр-т Созидателей, 96а

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: