Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске стартовал конкурс «Клиника года – 2020»

Медиахолдинг «Мозаика» объявил о начале приема заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе среди медицинских учреждений «Клиника года». В 2020 году конкурс пройдет в Ульяновской области в юбилейный, пятый раз.

Фото медиахолдинга «Мозаика»

Стать участниками проекта могут государственные и частные организации, специализирующиеся на оказании медицинских и косметологических услуг, а также представляющие медицинские товары.

Цель конкурса – выявить лидеров потребительских предпочтений среди медицинских учреждений, поэтому главными судьями станут именно жители города.

В конкурсе предусмотрен целый ряд номинаций. Побороться за звание «Клиника года» смогут учреждения различной направленности – от клиник врачебной косметологии до стоматологических центров. Действует номинация «Доктор года»: клиника может выдвинуть своего кандидата на голосование. С этого года вводятся номинации «Оптика года», «Медицинское страхование», «Здравница года» (для санаторно-профилактических учреждений) и «Медицинский товар года» (для магазинов товаров для здоровья, профилактики заболеваний и средств реабилитации).

В мае-июне пройдет открытое онлайн-голосование на сайтах mosaica.ru и uldelo.ru, а также в социальных сетях медиахолдинга. Информацию о ходе проекта и его участниках можно будет найти в региональных СМИ – газете «Мозаика», журнале «Деловое обозрение», на сайтах mosaica.ru и uldelo.ru.

Подать заявку на участие в конкурсе можно по телефону +7(8422)44-53-53 или по электронной почте sales@ra73.ru.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: