Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Будь честен и делай качественно – главный секрет успеха «Премьеры»

За 10 лет объединенная общими идеями команда инвестиционно-строительной компании прошла долгий путь от основания до становления как надежного застройщика региона.

Фото из архива ИСК «Премьера»

Все это время сотрудники «Премьеры» работают вместе и не изменяют своим принципам, заложенным в основание своего бизнеса. Это позволило сплоченной команде компании завоевать доверие горожан и вывести предприятие в лидеры региональной отрасли. По итогам прошлого года «Премьера» – номер один по объему ввода жилья в Ульяновской области (31 610 кв. м).

Принципиальное отличие от многих других застройщиков заключается в том, что «Премьера» не просто продает квадратные метры, а предлагает своим клиентам качественную среду, комфортную для проживания. Каждый проект – будь то жилой дом или микрорайон – продумывается до мелочей, чтобы у людей не возникало никаких вопросов после покупки, а через много лет – с процессом пользования квартирой. Команда компании – проектировщики, инженеры, экономисты, менеджеры – опытные мастера своего дела. Они скрупулезно просчитывают все нюансы.

– Есть масса мелочей, которые на первый взгляд не относятся напрямую к застройщику. Определяющий критерий на старте любого нашего проекта – насколько комфортно здесь будет семьям. Удобно ли подъехать, где поставить машину? Далеко ли остановка общественного транспорта? Где поликлиника, магазин? Будет ли в квартире тепло, светло, просторно? Не помешают ли соседи друг другу? Мы стараемся заранее снять все эти вопросы. Человек должен получать удовольствие от покупки, а не тратить время на доработки и решение проблем, – говорит заместитель директора «Премьеры» Дмитрий Титов.

Квинтэссенция идей, которых много лет придерживается компания, воплощена в микрорайоне комфорт-класса «Гринпарк». На берегу Волги, по соседству с типичными многоэтажками, создан уютный уголок с собственной экосистемой. Это первый в Ульяновске опыт по созданию мини-города на природе. Ты вроде бы находишься в городе, но тебя окружает совершенно иная атмосфера: пение птиц, зеленые лужайки, свежий воздух, сосны, река…


У «Премьеры» есть проекты на любой вкус. На днях была продана последняя квартира в строящемся ЖК «NordPark Усадьба», рядом с зеленой зоной на севере Ульяновска.

Уже реализованные проекты – NordPark (он расположен на самой высокой точке Ульяновска вблизи лесопарковой зоны) и реновация микрорайона УКСМ. Почти закончились квартиры (их осталось всего пять) в ЖК «Семья» напротив одноименного парка – это многоквартирный дом на проезде Полбина, 10.

Перспективный ЖК «Свобода» расположен на улице Кирова, в пяти минутах от центра Ульяновска. Здесь «Премьера» продолжает воплощать свою идею о комфортном мини-городке с закрытой территорией. «Свобода» – это микрорайон, совмещающий малоэтажную застройку повышенной комфортности с одной высоткой. Последняя еще в проекте, а вот на фасады пятиэтажек, выполненные в баварском стиле, уже можно полюбоваться. Стены домов сделаны двухрядной кирпичной кладкой, которая облицована негорючим утеплителем. Летом внутри квартир сохранится прохлада, а зимой с индивидуальными газовыми котлами жители точно не замерзнут.

Благодаря безупречной репутации, которую «Премьера» ковала годами, сегодня компания занимает прочное положение на рынке. Впереди новые планы и проекты практически во всех районах города. В качестве и комфорте объектов можно не сомневаться.


+7-960-372-00-72

iccpr.ru

ООО «СЗ МКД ГРИНПАРК 9», ООО «СЗ МКД ПОЛБИНА», ООО «СЗ НОРДПАРК», ООО «СЗ МКД КИРОВА 1», ООО «СЗ МКД КИРОВА 2», ООО «СЗ МКД ГРИНПАРК 9», ООО «СЗ МКД ПОЛБИНА», ООО «СЗ НОРДПАРК», ООО «СЗ МКД КИРОВА 1», ООО «СЗ МКД КИРОВА 2», ООО «СЗ МКД КИРОВА 3», ООО «СЗ МКД КИРОВА 4», ООО «СЗ МКД КИРОВА 5», ООО «СЗ МКД КИРОВА 6», ООО «СЗ МКД КИРОВА 7». ООО «СЗ МКД КИРОВА 3», ООО «СЗ МКД КИРОВА 4», ООО «СЗ МКД КИРОВА 5», ООО «СЗ МКД КИРОВА 6», ООО «СЗ МКД КИРОВА 7». Информация о застройщиках и проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: