Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Владимир Суворов:
«Главное – верные люди рядом»

Поздравления представительницам прекрасного пола – от директора компании «Дизайн Флора».

Фото: Виктория Чернышева

Мне очень комфортно работать с Ириной Ощепковой: на протяжении 20 лет мы являемся верными партнерами, которые занимаются любимым делом. Мы очень разные, и это даже хорошо. Дополняем друг друга неодинаковыми чертами характера: я – в постоянном движении, могу перепрыгивать с одного на другое. Ирина – усидчивая, пунктуальная, доводящая любой вопрос до логического решения. У нас разные подходы, и у каждого есть свои клиенты, с которыми комфортно работать.

Каждый из нас – профессионал в своей области. Я – больше техник, Ирина – гуманитарий. Мы разделили обязанности, и это позволило вести бизнес еще эффективнее.

Я рад, что у нас есть кому оставить свое дело, с кем поделиться опытом – это дети. Они уже успешно работают в нашей компании, поднимают бизнес на совершенно иной уровень, иначе подходят к воплощению проектов, дают массу идей, вдохновляют.

От всей души поздравляю всех женщин, и особенно моих коллег и партнера с Международным женским днем!

Желаю всем представительницам прекрасного пола, которые имеют свой бизнес, стремятся чего-то добиться, крепкого здоровья, огромного терпения, взаимопонимания и хороших, верных людей рядом.

«С праздником, дорогие! Вы делаете нашу жизнь лучше, уютнее, краше»

Ждем вас:
Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Мирный,
8(9510)923-000, 8(9372)755-075
market.dsflora.ru
www.dsflora.ru
Instagram: design_flora
VK: design_flora

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: