Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Известные ульяновцы поздравляют Расиха Гатауллина с юбилеем

Сегодня свой юбилей отмечает основатель и руководитель медиахолдинга «Мозаика» Расих Гатауллин. Его поздравляют известные представители бизнес-сообщества Ульяновской области.

Фото медиахолдинга «Мозаика»


Александр Щербина
основатель ITECH.group

«На юбилей принято желать здоровья, развития и чтобы все было хорошо, чтобы все задуманные планы осуществлялись. Хочется сказать Расиху Маулетовичу большое спасибо за все, что он делает для нашего города, — за качественные средства массовой информации и многие другие, знаковые и достойные вещи».


Анатолий Еленкин
предприниматель

«Мне посчастливилось быть с Расихом Маулетовичем в одной команде «Единой России», будучи депутатом Законодательного собрания Ульяновской области. Мы с ним общались по делам бизнеса, продвижения проектов в «Мозаике».

Расих Маулетович — бизнесмен, человек, каких сейчас мало. Он порядочный, последовательный, обязательный, со своими принципами, от которых никогда не отходит. У него есть семейные ценности, что очень важно.

Я от всей души поздравляю его и желаю, чтобы его сын и дочь были последователями семейных традиций и бизнес-проектов».


Фаина Самарцева
генеральный директор ООО «Ульяновскхлебпром»

«Уважаемый Расих Маулетович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Ваш талант руководителя, новаторство, отличное знание дела и широта взглядов помогли Вам создать успешные и востребованные медиапроекты. Все они заслуженно завоевали репутацию авторитетных источников информации. Вы сумели собрать и объединить настоящих профессионалов своего дела, создаете новые популярные и актуальные форматы, не останавливаясь на достигнутом.

Желаю Вам здоровья, успехов в бизнесе, а также новых интересных проектов и творческих свершений».


Александр Макаров
директор консалтинговой компании «Развитие»

«Желаю Расиху Маулетовичу неувядаемого оптимизма и веры в будущее!»


Лия Задорожная
директор остеопатической клиники «ВитаЛия» и ювелирного салона «Ювелия»

«Желаю Расиху Маулетовичу здоровья, продолжать дальше так же развивать ульяновские СМИ. Ваше детище «Деловое обозрение» является одним из самых престижных и узнаваемых журналов города для предпринимателей и деловых людей. Ваш энтузиазм, чуткое руководство и поддержка писательской активности, журналистики, всех тех, кто имеет отношение к прессе, читателей – это бесценно. Вы вносите большой вклад в развитие города, в его деловую активность.

Хочется пожелать простого человеческого счастья. Чтобы Расих Маулетович продолжал прирастать новыми идеями, людьми, чтобы все было замечательно. Дай Бог, чтобы еще 55 лет нас радовал. Всего самого хорошего не только в этот юбилей, но и каждый день».


Камиль Калимуллин
основатель платформы ADVANTSHOP

«Расих Маулетович, поздравляю Вас с юбилеем! Вы — настоящий предприниматель, человек большой души и настоящей мудрости. Желаю Вам здоровья и новых побед»!


Андрей Гончаров
исполнительный директор бизнес-клуба «Эквиум-Ульяновск»

«Расих Маулетович — один из патриархов ульяновского бизнеса. Хотя, несмотря на юбилей, для такого слова он еще слишком молод. Он не только один из первых ульяновских предпринимателей, но еще и тот, кто всегда через все свои ресурсы продвигал идею предпринимательства в широкие массы. Наш Клуб еще со времен, когда был Сообществом молодых предпринимателей, дружил и тесно сотрудничал с ним. Он посещал наши встречи, делился опытом. Мы в свою очередь всегда были рады видеть его на бизнес-форуме «Слобода» как почетного гостя.

От имени бизнес-клуба «Эквиум-Ульяновск» желаю Расиху Маулетовичу развития существующего бизнеса во всех его направлениях, новых бизнес-идей и крепкого здоровья для их воплощения в жизнь!»


Елена Ежова
ресторатор и владелица сети фитнес-клубов ULTRA

«Газета «Мозаика», созданная Расихом Маулетовичем, в свое время буквально взорвала информационное пространство города. В отсутствие интернета все коммуникации между предпринимателями и населением шли посредством «Мозаики». Мелкие компании предлагали здесь свои услуги, все было через газету. Это знаковое издание для нашего города. Созданный им журнал «Деловое обозрение» до сих пор является единственным деловым журналом в Ульяновске. Чтобы попасть на его обложку, нужно выстоять очередь.

Кроме этого, Расих Маулетович – благотворитель, член и основатель «Ротари клуба» в нашем городе. Он тот человек, который стоял у истоков ротарианского движения в Ульяновске и внес огромный вклад в это дело.

Хочется поздравить Расиха Маулетовича с юбилеем и сказать, что я безмерно его уважаю как предпринимателя, человека, благотворителя, товарища. Что ему пожелать в эту дату? У него уже все есть, ведь он всегда знает, как исполнить свое желание. Он сам себе «фокусник», сам себе «фей», сам творит свою жизнь».


Ольга Макарова
организатор конкурса «Миссис Ульяновск»

«Дорогой Расих Маулетович! Я счастлива, что Вы есть в моей жизни! Вы моя поддержка и опора на протяжении многих лет! Я желаю Вам крепкого здоровья, счастья и процветания»!


Татьяна Люлькина
учредитель Учебного центра «Симбирск-ЛИНК», член «Ротари клуба Ульяновск»

«Дорогой Расих, поздравляю тебя с днем рождения! Ты в прекрасном возрасте, когда есть и желания, и силы, а еще и мудрость! Хотя мудрость к тебе пришла гораздо раньше. Как иначе можно было служить и работать в таких разных и сложных областях: дума, бизнес, благотворительность, служба в армии в Афганистане…

В тебе сочетается куртуазность и жесткость, прямота и дипломатичность. А на какие изысканные комплименты дамам ты способен! Есть у тебя еще два редких в наше время качества: ты умеешь читать и грамотно писать. Никогда не пропустишь ошибки. Ты многогранен и прекрасен, как бриллиант! Я горжусь нашей дружбой!

В эти сложные времена могу пожелать тебе только здоровья. Все остальное у тебя тоже будет обязательно. Стоит тебе только захотеть».


Юлия Кочеткова
дизайнер-декоратор, руководитель «Творческой мастерской»


«Расих Маулетович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Многие годы знакомства с вами и сотрудничество с журналом «Деловое обозрение» всегда оставляют приятное послевкусие! Желаю Вам новых интересных творческих проектов, успехов во всех начинаниях, бодрости духа и единомышленников, готовых вас всегда поддержать!»

Редакция первого ульяновского журнала для бизнеса и о бизнесе «Деловое обозрение» поздравляет Расиха Маулетовича с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения, творческих успехов, огромных достижений. Пусть корабль, которым Вы руководите, всегда плывет по заданному курсу, а команда будет дружной и слаженной.

Читайте также:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: