Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Российские оптовики выбирают ульяновский «ВОДОМИР»

ООО «ВОДОМИР» – компания достаточно молодая (создана в 2013 году), но вполне известная на российском рынке сантехнических изделий. Ульяновский бренд знают в разных уголках нашей страны, и особенно в таких регионах, как Пенза, Татарстан, Башкирия, Марий Эл, Киров, Тамбов, Саратов.

Фото: ООО «ВОДОМИР»

Оптовики выбирают продукцию ООО «ВОДОМИР» для комплектации строительных объектов, розничных продаж и прочих целей. Ванны, смесители, кухонные мойки, аксессуары, душевые кабины и ограждения, аксессуары и мебель для ванных, водосливная арматура, вентиляционное и газовое оборудование, водонагреватели, радиаторы отопления, инженерная сантехника, насосы и станции водоснабжения, теплый пол, сантехнические люки, фильтры и системы очистки «Аквафор» – среди огромного ассортимента компании «ВОДОМИР» найдется практически все необходимое.

Кроме того, «ВОДОМИР» выпускает кухонные мойки под собственным брендом – прочные, долговечные, практичные. Фирменные мойки из нержавеющей стали просты в установке и впишутся в любой интерьер кухни. Одним из несомненных преимуществ кухонных моек бренда «ВОДОМИР» является доступная цена.

Главный секрет успеха компании «ВОДОМИР» на российском рынке сантехнических изделий состоит в том, что здесь изначально сделали ставку на высокое качество товаров – от эконом-сегмента до премиум-класса. Высокая репутация надежного партнера, четко выполняющего все свои обязательства, также способствует динамичному росту клиентской базы ООО «ВОДОМИР».

Присоединяйтесь!

ООО «ВОДОМИР»:

+7 (8422) 26-05-37

+7 (967) 771-07-00

optsan73@mail.ru

Ульяновск, пр-д Максимова, 30 В


Читайте также:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: