Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Наш ответ санкциям, или «Сделано в Ульяновской области»

Сегодня в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» проходит форум местных производителей.

Фото: Константин Салмин

Форум «Сделано в Ульяновской области» по праву является одной из самых масштабных и ярких выставок-продаж. Ежегодно на площадках мероприятия продукцию, произведенную в нашем регионе, представляют более 150 производителей, не стал исключением и этот год.

В «Волга-Спорт-Арене» можно увидеть продукцию местного производства, авторские коллекции от ульяновских производителей одежды, уникальные элементы декора и мебель, бытовую химию, сувениры, автокомпоненты, световые приборы и многое другое.

Впервые в истории форума и рамках недели моды в Ульяновске построен оригинальный open space-магазин, где представлено около 30 предприятий легкой промышленности региона.

Также на форуме работает деловая площадка, где проходят мастер-классы, закупочные, экспертные и стратегические сессии.


К собравшимся гостям и участникам форума обратился председатель совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов. Он отметил, что в России быть предпринимателем намного интереснее и живее, чем где-то в мире, ведь нас не берет ни пандемия, ни вирус, ни тем более санкции. «Мы даже не боимся тех моментов, что кто-то от нас ушел: спасибо, до свидания - они освобождают нам рынок в нашей родной стране, нашей Ульяновской области», - подчеркнул Руслан Гайнетдинов.

В рамках форума «Сделано в Ульяновской области» 17 апреля здесь состоятся показы недели моды Ulyanovsk Fashion Week 2022.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: