Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске открыли «Свадебный сезон»

Грандиозное мероприятие собрало в «Кошелев Конгресс Холл» (Radisson Hotel Ulyanovsk) несколько десятков женихов и невест, стилистов, флористов, устроителей торжеств, фотографов, ведущих и многих других, кто так или иначе связан со свадебной индустрией.

Фото: Виктория Чернышева

Действо стало профессиональной площадкой для всех, кто имеет отношение к индустрии и хочет «двигать» ее дальше и совершенствовать. После яркой зрелищной части участники яркого действа смогли пообщаться и обсудить в более тесном кругу вопросы организации свадеб.

Журнал «Деловое обозрение» выступил информационным партнером этого события.


Мероприятие показало, что, несмотря на пандемию и прочие финансовые и экономические бури, невесты по-прежнему хотят быть красивыми, женихи — элегантными. А свадьба должна быть действом, которое запомнится на всю жизнь.

— Это ежегодный проект, который в этом году мы организовали чуть позже обычного из-за коронавируса. Но все получилось, и с огромным размахом! Очень порадовала новая площадка, где прошел «Свадебный сезон» — хорошо, что в Ульяновске появились достойные пространства для проведения подобных мероприятий. Этот проект реализуется при поддержке Семейной Академии при Агентстве ЗАГС по Ульяновской области. Наша задача — задавать высокую планку, следовать трендам, поддерживать на достойном уровне стандарты услуг, которые оказывают свадебные специалисты. И я рада, что могу внести в это свой посильный вклад, — рассказала известный ульяновский свадебный организатор, автор проекта Елена Вахитова.


Участников «Свадебного сезона» ждал сюрприз — они смогли увидеть работы именитых гостей — одного из лучших российских флористов, обладателя многочисленных наград на конкурсах Стаса Зубова и арт-директора школы флористики «Примавера» Ирины Кутилиной. Стас создал для каждого из 15 платьев невесты (из коллекции известного российского дизайнера Анны Кузнецовой) оригинальный букет. А Ирина оформила фотозону и показала коллекцию нарядов, созданных из живых цветов.

Также гостям продемонстрировали очень элегантную коллекцию мужских костюмов от Level men,s (компания недавно начала работать в нашем городе и дебютировала на гранд-показе Недели моды в Ульяновске-2022). Все желающие смогли попробовать шикарные свадебные торты и сладости от кондитера Radisson Hotel Ulyanovsk Натальи Федотовой и ее команды. Был и музыкальный «десерт» — известный ульяновский певец и композитор Игорь Дабакаров представил премьеру своей песни «Вместе».

— Во время завтраков с невестами, которые я проводила в этом сезоне несколько раз, я поняла, что это хорошее, благодарное дело. Лично для меня это способ мотивировать себя, двигаться дальше, задавать новые высоты, давать возможность специалистам проявить себя и показать, что они лучшие, — резюмировала Елена.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: