Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

 After. Автор прекрасного настроения

Поход в ресторан вошел в топ-5 самых популярных способов* преодоления стресса и плохого настроения в России. В Ульяновске тоже есть места, где можно гарантированно получить положительные эмоции – от вкусной еды, приятной обстановки, душевного общения. 

Фото из архива Matreshki Group

У ресторана After – одна из самых больших летних веранд в городе. По вечерам она расцвечена неоновыми огнями, взор ласкают и белые льняные «паруса», а слух – приятная лаундж-музыка. Мерно качаются диванные качели, а стол уставлен аппетитными блюдами. Чем не лайт-версия отпуска?

На летней террасе After всегда хорошая погода, и здесь легко представить себя где-нибудь в Италии, чья кухня стала поистине национальным достоянием. В ресторане на Карла Маркса, 12 – большой выбор пасты, пиццы, и все это, как в Италии, «из-под ножа», делается исключительно вручную.

Обновленное заведение ресторанного холдинга Matreshki Group сменило не только название, но и концепт. Сейчас After – уютный семейный ресторан на каждый день по демократичным ценам, прекрасное место для отдыха с отличным сервисом и душевной атмосферой, которую задает вся команда After, в том числе харизматичный бармен и диджей, отвечающий за музыкальное сопровождение вечера.


Кухня – с уклоном в итальянскую, но со стилевой ноткой а-ля рюс, которая просматривается в таких интересных ярких блюдах, как салат с теплыми телячьими щечками. Редко где в городе встретишь такой деликатес!

А здешние десерты! Для большинства ульяновских рестораций это дело вторичное. Но только не для Matreshki Group. Любой авторский десерт из собственной кондитерской холдинга достоин солировать хоть на семейной трапезе, хоть на посиделках с подружками. А уж торт от Matreshki Group станет настоящим украшением любого праздника.
Здешние десерты не только вкусны и привлекательны, но и безопасны: все, что на тарелке, – только натуральное. Принципам экологичности в холдинге не изменяют.


Ресторан After:
Ульяновск, ул. Карла Маркса, 12
Бронь столов: 8(8422)795-007

*согласно опросу цифрового сервиса «Доктор рядом».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: