Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Деловое обозрение» - на WONDERUSSIA!

Среди ста ульяновских брендов, попавших на российскую онлайн-витрину креативных продуктов www.wonderussia.com, - первый в регионе журнал для бизнеса и о бизнесе.

На WONDERUSSIA «Деловое обозрение» разместили в категории «Издательское дело и журналистика», там, кроме «детища» Медиахолдинга «Мозаика», больше нет периодических изданий из Ульяновской области, только книги, в том числе, ставшая знаменитой «Страна Саша» Галы Узрютовой.

Вот что говорится на https://www.wonderussia.com/ulyanovsk про ульяновское издание:

Журнал «‎Деловое обозрение»‎ издается с декабря 1997 года. Входит в медиахолдинг «Мозаика». Целевая аудитория журнала - руководители компаний и предприятий, предприниматели, менеджеры и госслужащие. «‎Деловое обозрение»‎ - это важная информационная площадка для ульяновского бизнеса. В первые годы существования журнал был полон практических советов начинающему предпринимателю. Сегодня страницы журнала - это место встречи, площадка для обмена мнениями и опытом, место для поиска деловых партнеров, выстраивания конструктивного диалога.

В 2019 году журнал получил областную премию в сфере журналистики в номинации «Лучший материал, в котором освещается экономическое развитие Ульяновской области». Также по итогам 2019 года журнал стал победителем регионального конкурса «Бренд года» в номинации «Бизнес-издание года». «‎Деловое обозрение»‎ - это возможность публично высказать мнение о происходящих процессах, оказывая, таким образом, влияние на эти процессы. Это прозрачный бизнес и открытость.

Напомним, наш регион стал первым субъектом РФ, который был представлен на онлайн-витрине с продуктами креативных индустрий WONDERUSSIA. Перед запуском проекта было проведено исследование среди представителей экспертного сообщества, которые и рассказали о значимых брендах Ульяновской области - как серийного производства, так и ремесленного труда.
В шорт-лист WONDERUSSIA, кроме «Делового обозрения» вошли: S'LETO, KUZINA (женская одежда), LARSA HOME (одежда и домашний текстиль), ЭДВИН.HM (украшения), ЧАРОДЕИ (гончарные изделия), фотографии Алексея Мараховец, открытки Юлии Узрютовой, Мерч Егора Холтова (сувенирная продукция), куклы Натальи Лапиной, АММОНД (изделия из симбирцита) и др.
Известно, что в ближайшее время на WONDERUSSIA появятся бренды из Ханты-Мансийска, Нижнего Новгорода, Москвы и Якутска, в дальнейшем проект охватит все регионы РФ.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: