Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На праздник к «Деловому обозрению» пришли герои обложек и самый первый автор журнала

В честь 25-летнего юбилея первого и единственного в регионе журнала для бизнеса и о бизнесе в ресторане Steak&Pro состоялся бизнес-бранч для партнеров.

Фото: Константин Салмин

Первые гости, прибывшие на праздник «ДО», - Ольга Шурасьева, руководитель «Агентства 193» компании ППФ «Страхование жизни» и сооснователь бизнес-клуба «Вместе» и Екатерина Сергунина, предприниматель, сооснователь творческого пространства DVERI (преданный читатель журнала получила пригласительный на ББДО как победитель конкурса в соцсетях). Дамы заняли свои места за столом и начали вести светские беседы.


В ожидании основного действа гости поздравляли членов команды «ДО» с юбилеем, тепло общались и читали свежий номер журнала.

Главный редактор журнала «Деловое обозрение» Татьяна Задорожняя тепло поприветствовала гостей особенного ББДО. Отметила, что среди гостей праздника – герои обложек «ДО» - Татьяна Люлькина, Анна Горбунова, Глеб Асташенков, Виталий Кальян, Динара Ефремова. Показательно, что некоторые герои журнала вошли в рейтинг самых влиятельных людей региона!


За деловой блок праздничного партнерского мероприятия отвечал Александр Макаров, руководитель консалтинговой компании «Развитие», он же первый автор «ДО». Спикер поделился квинтэссенцией «Базовых стратегий», рассказал, какие реперные точки следует включать бизнесу в стратегический план на 2023 год, где искать новые идеи, ресурсы для развития. Хорошая новость – сейчас в моде все своё, родное. Плохая – кадровый рынок схлопывается…


Не обошлось на праздничном вечере и без тостов. Гости поздравляли юбиляра, желали дальнейшего процветания уважаемому изданию.


За развлекательную часть вечера отвечал искрометный Азат Санатуллин, который окунул гостей в уникальный набор интерактивов, конкурсов и активностей с использованием высокотехнологичного реквизита БравоФан.


Для участия в играх гостей праздника поделили на две команды - «Красные звезды» и «Синь-Синь-Инь».


Одним из интересных испытаний для гостей стала игра «Куда это нас занесло?». Участникам предстояло угадать мировые достопримечательности по фрагменту фотографии.


Участвуют - владелица ателье «S Leto» Ольга Столетова, специалист по связям с общественностью ульяновского отделения банка РСХБ Мария Еремина, учредитель студии дизайна Елена Новик, директор «Открытие Инвестиции» Олег Сайгушев, учредитель клининговой фирмы «Ника Клин» Ольга Ращибина, дизайнер изделий из мыла Оксана Бородкина. Вместе с ними в импровизированное путешествие отправились и другие участники команд, у которых была возможность подсказывать из-за столов.


Не обошлось на празднике и без традиционного конкурса «Угадай мелодию». С «музыкальным ребусом» успешно справились владелец компании «Развитие» Александр Макаров, директор АНО «Симбирск-ЛИНК» Татьяна Люлькина, учредитель веб-студии AGATECH, общественный деятель, политик Глеб Асташенков, руководитель «ДомИНКОМ» Любовь Колясина, руководитель «Агентства 193» компании ППФ «Страхование жизни» Ольга Шурасьева, владелица ТА «Одиссея» Динара Ефремова.

Шеф-повар Steak&Pro Владимир Григорьев не только приготовил угощения для праздничного фуршета, но и рассказал о фишках ресторана, уникальном оборудовании для созревания мяса и новогоднем проекте.


Какой юбилей без подарков? Гости праздничного BBDO пришли не с пустыми руками.

Первое и единственное в регионе деловое издание тоже одарило своих гостей подарками. Так, за активное участие в конкурсах и смелость Любовь Колясина и Оксана Бородкина получили сертификаты на бесплатную публикацию в журнале «Деловое обозрение». Ольге Столетовой вручили сертификат на публикацию на uldelo.ru.


Гости с удовольствием фотографировались на фоне праздничной фотозоны «ДО», предприниматели буквально выстроились в очередь, чтобы сделать эффектный снимок и выложить его в соцсети.

Фото: Константин Салмин

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: