Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Деловому обозрению» - 25 лет!

3 декабря самое деловое издание Ульяновска отмечает свой юбилей.

25 лет назад, 3 декабря 1997 года, родился бренд «Деловое обозрение». Он объединил в себе все, в чем нуждались ульяновские предприниматели: полезные и интересные материалы, мнения, рейтинги и, конечно, возможности для рекламы и продвижения. С момента своего выхода «ДО» было единственным в городе журналом о бизнесе и для бизнеса – и остается таковым по сей день.


Расих Гатауллин
учредитель, первый редактор журнала «Деловое обозрение»

- Задуманный как издание для предпринимателей, для владельцев и руководителей предприятий, оформленный на первых порах как спецвыпуск газеты «Все для Офиса. Что? Где? Почем?», журнал очень быстро завоевал свою нишу и стал популярным, востребованным, уважаемым в предпринимательской среде.

«Если вас не было в Деловом Обозрении - значит вас никто не знает, считайте - у вас нет бизнеса в Ульяновске", - было сказано одним из самых известных и уважаемых предпринимателей региона.

«Мы пишем историю ульяновского бизнеса. Впишите свою страницу в историю!» - стало девизом журнала «Деловое Обозрение» на многие годы.

В течение этих 25 лет были взлеты и падения, бывали и очереди на год вперед, чтобы попасть на обложку журнала. Но всегда, во все времена оставалось неизменным: высочайшее качество журналистики; великолепный дизайн и оформление; интересные и полезные рекламные статьи, неотличимые от публицистики; своевременное распространение с точным попаданием в целевую аудиторию - все то, что и делает наш журнал «Деловое Обозрение» лучшим!


Татьяна Задорожняя
главный редактор журнала «Деловое обозрение»

- Жизненный путь глянца в России при всей кажущейся благополучности, мягко говоря, не усыпан розами. Для ряда федеральных глянцевых изданий фатальным фактором стал уход мировых брендов, которые там рекламировались.

Главный партнер «Делового обозрения» - живучий региональный бизнес, который продолжает выбирать наш журнал в качестве площадки для продвижения. Журнал по-прежнему востребован, и это, пожалуй, главный секрет его долголетия.

25 лет! Эта красивая юбилейная дата наполняет гордостью сердца всей команды «ДО», вдохновляет и мотивирует на новые победы.

Фото: Е. Эйрих

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: