Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских красавиц оденут в «Мишуру»

Бренд KUZINA представил новую новогоднюю коллекцию.

Фото: Константин Салмин

В шоуруме российских дизайнеров «Союз» прошла презентация новой новогодней коллекции «Мишура» от бренда KUZINA.


Ирина Малова
креативный директор и совладелица авторского ателье KUZINA

– Мы сделали небольшой перформанс-показ для клиентов шоурума «Союз» и посетителей «Аквамолла». Новогодняя капсульная коллекция получила название «Мишура».

Грядут зимние праздники. Всем хочется почувствовать праздник, увидеть блеск украшений, вспомнить непередаваемое ощущение детства... Именно это вдохновило меня на создание новой коллекции. Я назвала ее «Мишура» не просто так, ведь она наполнена самыми новогодними элементами: блестками, элегантными черными переливами и искрами.

У представительниц прекрасного пола возраста нет, потому наша «Мишура» предназначена всем: молодым, красивым, юным душой и сердцем.


Перед презентацией новой коллекции состоялся показ коллекции «Осень-зима 2022-2023». Её представляли модели продюсерского центра «Совершенство».


В числе гостей поддержать коллег по цеху пришли стилист, имиджмейкер, персональный шопер, дизайнер одежды Наталья Рыжикова и дизайнер-модельер, владелец сети ателье «Рим» и S'Leto, основатель женского бренда одежды S'Leto Ольга Столетова.


В коллекцию «Мишура» вошло порядка 30-40 единиц одежды, и все они продаются ограниченным тиражом. Некоторые вещи были выпущены в единичном экземпляре.

Гости показа в шоуруме «Союз» были приглашены на праздничный фуршет. Кроме того, ульяновских модниц ждал приятный сюрприз: стилист-визажист Fashion Look Studio Надежда Валиулина провела мастер-класс по созданию новогоднего образа. Она рассказала, как подготовиться к главной ночи года и стать главным украшением праздника.


Собравшиеся по достоинству оценили «Мишуру»: показ сопровождался громкими овациями.

Несмотря на то, что зимние праздники еще не наступили, Ирина Малова уже задумалась о весенней коллекции, которой совсем скоро планирует удивить ульяновцев.

Бренд женской одежды KUZINA был создан на базе авторского ателье «Кузина Белошвейка». Сестры Ирина и Юлия, владелицы бренда, переняли любовь к рукоделию от своей мамы, которая все шила дочкам сама, ведь в 90-е годы хорошие вещи было невозможно купить. А бабушка Клавдия Григорьевна была профи своего дела и шила одежду под заказ, причем без лишних примерок. Как добрую память сестры хранят в ателье бабушкину машинку «Зингер» и старый угольный утюг.

Фото: Константин Салмин

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: