Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Живи, путешествуй, благодари судьбу

Представляем участника конкурса «Бренд года»: туристическое агентство «Одиссея»

На туристическом рынке России и Ульяновского региона личный бренд Динары Ефремовой известен не меньше, чем бренд ее компании.

Уникальная фишка ТА «Одиссея» – авторские туры для путешественников с нестандартными запросами.

Динара Ефремова – главный эксперт в мире путешествий для читателей «Делового обозрения», дважды появлялась на обложке журнала, и не исключено, что появится снова. Руководителю «Одиссеи» есть о чем рассказать, особенно тем, кто считает, что путешествие – лучшее занятие в мире.

В этом году «Одиссее» исполнилось 18 лет, и компания по-прежнему твердо стоит на ногах, несмотря на все потрясения последнего времени. В 2022 году турагентство вышло на допандемийный уровень и даже приросло в клиентской базе.


Динара Ефремова

Люди по-прежнему хотят отдыхать! И отдыхать комфортно. Поэтому мы стараемся предлагать только качественные условия отдыха.

Наша изюминка по-прежнему – создание эксклюзивных туров для небольших групп. В марте 2023-го нас ждет новая встреча со Стамбулом, который долго был недоступен. В апреле летим в Чечню и Дагестан – «проторенными дорожками», там у нас хорошие партнеры. И в Кавказских Минеральных Водах тоже сотрудничаем с проверенными средствами размещения и экскурсоводами. Открытие полетных программ в Каминводы из Ульяновска добавило популярности этому направлению. В мае отправимся в путешествие по странам Юго-Восточной Азии, посетим Куала-Лумпур, Сингапур и Бали (совместим отдых в центральной части острова и на побережье). А в июне запланировали красивый экскурсионный тур в Киргизию с посещением озера Иссык-Куль, гор Тянь-Шаня.

Что касается массовых направлений, то, конечно, раньше было больше открытых стран, но сейчас – при всех существующих ограничениях – ценится сама возможность куда-то поехать. В топе такие направления, как Таиланд и Эмираты, также хорошо бронируют страны Карибского бассейна.

В «Одиссее» полным ходом идет раннее бронирование Турции – с предоплатой от 10 до 50% – в зависимости от туроператора. Оплата в рассрочку – это удобно, кроме того, раннее бронирование – хороший способ сэкономить на отдыхе (в новом году ожидается глобальное повышение цен). А вообще, специалисты компании стараются делать все возможное для того, чтобы качественный отдых был максимально доступным, так, находят для туристов оптимальные варианты дальних авиаперелетов.


Динара Ефремова

За последнее время наша команда окрепла, усилилась отличными специалистами, которые делают все возможное (а порой и невозможное) для идеального отдыха клиента. Коллектив – моя самая большая гордость, это то, что делает «Одиссею» конкурентной на рынке. Мы все также постоянно учимся, я, например, в этом году окончила УлГПУ («Управление образовательными системами») и Международную Академию туризма (Москва).

Основной ресурс нашей компании – постоянные клиенты, которые не изменяют «Одиссее» долгие годы, продолжают рекомендовать нас своим родным и знакомым. И я рада сказать нашим любимым туристам: живите, путешествуйте, благодарите судьбу за удивительную возможность – увидеть мир во всем его многообразии. А «Одиссея» вам в этом поможет!

ТА «Одиссея»

Ульяновск, ул. Ленина, 75

Тел. 8 (8422) 41-81-82

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: