Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Рейтинг IT-компаний Ульяновска

Журнал «Деловое обозрение» предложил своим читателям составить рейтинг IT-компаний. В народный топ вошли известные представители отрасли.

С 14 по 29 марта на сайте uldelo.ru ульяновцы могли отдать свой голос за IT-компанию, которая вызывает у них большее доверие и которую они считают лучшей из представленного списка. 1 место в народном топе заняла компания Nord Clan, которая была основана в 2019 году. Организация специализируется на разработке программного обеспечения и создании собственных решений. За три года команда Nord Clan выпустила три собственных продукта, которые находятся в едином реестре отечественных ПО. Клиенты Nord Clan – государственные учреждения, компании из отрасли финансовых технологий, бизнес и промышленность.


Илья Каштанкин
Сооснователь и директор Nord Clan


- Мы рады, что наша компания Nord Clan стала победителем в рейтинге IT-компаний журнала «Деловое обозрение». Мы выиграли, потому что нам повезло. У нас сильная команда, и мы можем действовать сплоченно.

Я благодарю людей, которые нас поддержали и готовы дальше работать на благо города, страны, общества и экономики.

Топ 10 IT-компаний Ульяновской области:

Nord Clan

1 место
Agatech

2 место
«СимбирСофт»

3 место
IBS

4 место
ROGII

5 место
Litota Labs

6 место
Fun Box

7 место
«Все звонки»

8 место
RITG

9 место
«Ирликс»

10 место

Кроме того, в народный рейтинг вошли: «АйТи Лаборатория», «Аис город», «Бизнес-Лидер», «Деловые Информационные Системы», «ИТМ», «Иком Лабс», «Ипков», «Смарт-Групп», «Эквид», 65apps , Astrioagency, B2bFamily, Daotech, DentalPRO, ITECH, ITDiscoveryGroup,Intelsy, Simtech, ZeBrains, Lvov Studio, Mad Brains, MediaSoft, MST, Prof-ITGroup, ROGII и X-Cart.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: