Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

20 лет в интересах клиента

В 2023 году филиал «Ингосстраха» в Ульяновской области отмечает свой 20-летний юбилей. В течение всего этого времени компания постоянно развивалась и укрепляла свои позиции в регионе.

Фото: freepik.com

Максим Цицилин

директор филиала «Ингосстраха» в Ульяновской области

За последние два года сборы филиала по всем направлениям бизнеса выросли на 67% и превысили 400 млн рублей. До 2020 года «Ингосстрах» был представлен одним офисом в Ульяновске, а за последние три года открыто несколько новых точек присутствия. Теперь страховые услуги доступны жителям Димитровграда, Барыша, Сурского и Николаевки.

За последние годы отношение жителей региона к страхованию существенно изменилось. Произошло это в том числе благодаря работе компании в Ульяновской области. «Ингосстрах» выбирают клиенты, которым важны уверенность, надежность, комфортная коммуникация и технологические сервисы.

Все эти годы эксперты компании активно работают над тем, чтобы предоставлять жителям региона исключительно качественные услуги. Компания действует быстро, прозрачно, перманентно анализирует клиентский путь, постоянно улучшает сервис и работает только в интересах клиента. Сегодня жители Ульяновской области с уверенностью доверяют свое здоровье и имущество надежным страховым программам «Ингосстраха».

Плюс ко всему жители региона активно переходят на онлайн-обслуживание, и компания старается помогать им в этом. В онлайн-формате активно заключаются договоры страхования квартир, автомобилей, страхование от несчастного случая и добровольное медицинское страхование (ДМС). Программы ДМС становятся все более востребованными среди населения. Связано это в том числе и с тем, что телемедицина набрала свою популярность в регионе. На очереди – программы онкострахования: возрастающая динамика заболеваемости, увы, реальность нашего времени.
Качественное и быстрое урегулирование страховых случаев – один из ключевых приоритетов компании. Клиенты по убыткам основных видов страхования могут заявить о страховом событии через мобильное приложение, не тратя свое время на поездку в офис. С клиентом свяжется эксперт и обговорит удобные сроки для осмотра поврежденного имущества или авто.

– Уже на протяжении 20 лет мы работаем на благо жителей региона, обеспечиваем им надежную страховую поддержку и всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту, – отмечает директор филиала «Ингосстраха» в Ульяновской области Максим Цицилин. – За этот период мы достигли многого, как в части развития нашего продуктового портфеля, так и в части укрепления позиций на региональном рынке. Хочу поблагодарить наших партнеров за многолетнее продуктивное сотрудничество, а коллег по филиалу – за их профессионализм и преданность делу. И, конечно, особую признательность выражаю нашим клиентам – за их доверие и тот стимул к дальнейшему развитию, который они дают нам каждый день.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: