Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В августе в Димитровграде пройдет проект «Мама-предприниматель»

Бесплатный тренинг-интенсив для жительниц Димитровграда, мечтающих создать свой бизнес, запланирован на 3-7 августа.

Фото: Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области

С 3 по 7 августа в Димитровграде пройдет федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель», сообщила Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области. Заявки принимаются на сайте проекта до 27 июля включительно.

«Участниц ждет пятидневный тренинг-интенсив по основам предпринимательства и эффективного управления коммерческой деятельностью. Участие в программе – это отличный шанс громко заявить о себе, познакомиться с интересными людьми, окунуться в атмосферу предпринимательства. Обучение традиционно завершится конкурсом бизнес-планов, подготовленных участницами в качестве итоговых работ», – говорится в сообщении КРПП.

«Будущие предпринимательницы смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга. Кроме базовых знаний для ведения предпринимательской деятельности каждая их них получит возможность выиграть грант в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи», – рассказали организаторы проекта.

На следующей неделе, напомним, тренинг «Мама-предприниматель» пройдет в Ульяновске. По информации КРПП, финал будет объединенным для двух городов.

Программа проводят благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее», комитет по развитию женского предпринимательства «Опоры России», Корпорация МСП и банк «Открытие». В этом году программа пройдет более чем в 60 регионах России.

Самое важное читайте в нашем Telegram-канале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: