Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Форум «Деловой климат в России – 2020» пройдет онлайн

Очное участие будет доступно лишь ограниченному количеству предпринимателей.

Фото предоставлено организаторами

Крупнейшее бизнес-событие Ульяновска – форум «Деловой климат в России» – в этом году впервые пройдет онлайн. Об этом сообщила Корпорация развития промышленности и предпринимательства региона.

Мероприятие состоится 3-4 декабря. Основными темами станут поддержка малого и среднего бизнеса в кризис, популяризация молодежного, женского и социального предпринимательства, развитие международной кооперации и экспорта. Также участники рассмотрят яркие инициативы по совершенствованию деловой среды региона и страны.

«Во время этого форума происходят знаковые для бизнес-сообщества эпизоды: подписываются крупные контракты, дается старт масштабным проектам, проводятся встречи с зарубежными партнёрами. В этому году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией очное участие будет доступно ограниченному количеству предпринимателей, но программа не стала менее насыщенной и полезной, все мероприятия будут транслироваться на сайте», – прокомментировал председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

Форум «Деловой климат в России» – главная площадка региона для подведения итогов уходящего года и формирования основных направлений развития деловой среды на будущее. Впервые мероприятие состоялось в 2009 году. За десять лет участниками форума стали более 15 тысяч человек из разных регионов страны – бизнесмены, те, кто хочет открыть свое дело, чиновники.

Для участия в мероприятии в очном и дистанционном формате нужно пройти регистрацию на сайте мероприятия.

Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области
проезд Максимова, д. 4 (Дом предпринимателя)
Центр «Мой бизнес»
+7(8422)41-86-71 +7(8422)41-41-45

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: