Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Банк «Венец»

Главный принцип работы «Венца» с клиентами — простота и эффективность

Банк «Венец» – современное кредитно-финансовое учреждение, предлагающее своим клиентам полный спектр финансовых услуг. Философия банка – «Простые финансовые решения» – нацелена сделать управление финансами легким и доступным для всех клиентов.

Банк «Венец» был основан в 1990 году на базе Операционного управления Промстройбанка и 19 октября 2020 года отметил свое 30-летие.

Период «коронакризиса» стал для банка временем активного развития дистанционного банковского обслуживания, что обеспечило рост количества транзакций и увеличение объема заявок, полученных через сайт банка.

В «Венце» провели обновление сервиса обработки заявок, улучшили работу кол-центра, ввели новые продукты: онлайн-вклад и кредит-онлайн, расширили линейку продуктов, предоставляемых электронно.

В планах — участие в проекте «Маркетплейс» от Центробанка – это новый электронный канал реализации финансовых продуктов и регистрации сделок, запуск скоринговых процессов по МСП, оперативное принятие решений и усовершенствование стандартных комплексных продуктов для этого сегмента.


Дмитрий Кувшинов

Заместитель Председателя Правления Банка

«Мы — региональный банк, что дает нам возможность осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк практикует нестандартные решения и исходит из конкретной ситуации. «Венец» всегда стремится вперед, осваивает и применяет современные технологии. Мы сотрудничаем с лидерами отрасли информационных технологий — такими как ЦФТ, Золотая корона, КартСтандарт, Faktura.ru, Инверсия. В этом году банк одним из первых подключился к Системе быстрых платежей. Мы постоянно совершенствуемся для своих клиентов и стремимся оказывать услуги оперативно и удобно».


Банк «Венец»

Головной офис – ул. Марата, д. 19

Дополнительные офисы Банка «Венец» в Ульяновске:

ДО «Радищева-63» - ул. Радищева, д. 63

ДО «Гончарова – 38» - ул. Гончарова, д. 38

ДО «Ульяновский – 12» - пр-т Ульяновский, д. 12

Адреса дополнительных офисов в районах Ульяновской области доступны в разделе «Офисы и банкоматы» на сайте: www.venets-bank.ru

Instagram: www.instagram.com/venetsbank/

Facebook: www.facebook.com/bankvenets


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: