Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: ООО «НПП «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Компания создала эффективный и безопасный бактерицидный излучатель, борющийся с COVID-19.

Компания «НПП «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» два года назад начала работать над технологией безмедикаментозной борьбы с микровредителями, которые атакуют организм человека. Разработчики сумели решить главную проблему — сделать ультрафиолетовые лучи безопасными для человека, сохранив их полезные свойства. В итоге на рынке появился «НеоКвант» — простой в эксплуатации и доступный по цене аппарат, вписывающийся в интерьер разных по площади помещений, который, в том числе, можно применять в быту. Он борется с микробами, в числе которых — возбудитель коронавируса. Эффективность аппарата достигает 99%. Это подтверждено исследованиями и сертификатами: прибор одобрен и рекомендован к применению Роспотребнадзором.

Бактерицидный рециркулятор уже успешно показал себя в работе: аппарат установлен во многих ресторанах, салонах красоты, школах, детских садах. Узнать, что в помещении работает «НеоКвант», можно по фирменному знаку «Дышим безопасно!».

Специалисты компании «НПП «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» подберут аппарат требуемой мощности, установят «НеоКвант» в той точке помещения, где его работа будет максимально эффективна, а также предоставят сервисное обслуживание.


Сергей Демин

руководитель ООО «НПП «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

«НеоКвант» малогабаритен, эстетичен, мобилен и легко вписывается в любой интерьер. Рециркулятор можно поставить на стол либо, прикрепив к специальному креплению-ножке, установить в любом другом месте офиса или жилого помещения. Например, в прихожей, где он будет обеззараживать и воздух, и уличную одежду, и обувь. Если добавить к напольному креплению колесики, аппарат сможет свободно передвигаться. Также «НеоКвант» можно закрепить на стене. Аппарат сделан полностью из деталей российского производства, чем мы гордимся.

neokvant-ul.ru

Instagram: @neokvant_rb

Тел. 8-985-210-10-30, 8-937-450-10-30

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: