Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: туристическое агентство «Лаборатория Путешествий»

Номинация: «За популярность бренда».

Туристическое агентство «Лаборатория Путешествий» – один из лидирующих игроков на туристическом рынке Ульяновска на сегодняшний день. На всем протяжении своего существования компания демонстрирует только положительную динамику развития и ставит своей целью дальнейшее повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности на рынке туристических услуг. Миссия команды туристического агентства «Лаборатория Путешествий» – профессиональная организация доступного, безопасного, соответствующего ожиданиям туриста отдыха как за рубежом, так и на территории России.

«Лаборатория Путешествий» открывает весь мир для туриста. Здесь он получит весь спектр услуг: покупку авиа- и ж/д билетов, оформление загранпаспорта, помощь в оформлении визы, пакетные туры от всех ведущих туроператоров, индивидуальные программы путешествия, авторские туры, подготовленные совместно с партнерами, бронирование гостиниц и апартаментов в любой точке мира, юридическую консультацию, индивидуального менеджера и полное сопровождение в путешествии.

2–3 раза в год каждый сотрудник выезжает в рекламно-ознакомительные туры по популярным у россиян направлениям отдыха: Турция, Таиланд, Вьетнам, Индия, ОАЭ, Кипр, Тунис, Куба, Мексика, Доминиканская Республика, Китай. Мы продаем только то, что видели сами, и прекрасно понимаем соотношение цены и качества предлагаемых нами направлений для отдыха наших туристов.

«Лаборатория Путешествий» предоставляет возможность насладиться долгожданным путешествием, получить массу положительных впечатлений от новых стран. Сотрудники офиса помогут выбрать тур по желанию, предложат оптимальные варианты по ценовой категории, объяснят нюансы отдельных стран, дадут советы по любому вопросу.


Компания в целом, ее руководство и сотрудники принимают активное участие в ярких для города событиях: фестивалях, велопробегах, открытии новых заведений, выступает как партнер данных мероприятий.

Компания берет курс на социально-ответственную политику ведения бизнеса: участвует в благотворительных мероприятиях, всевозможных конкурсах талантов, в планах у руководства организация спортивной детской школы. Особенно активно проявили себя в период пандемии.

«Лаборатория Путешествий» в своей работе опирается на 3 кита: безопасность туристов, профессионализм менеджеров, максимальное соответствие цены и качества путешествия.

«Дверьте свой отдых нам, мы вас не подведем!
С уважением, команда туристического агентства "Лаборатория Путешествий"»

Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д.1.
Тел.: 58-16-76

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: