Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: компания «Улинжиниринг»

Профессионалы своего дела, способные справляться со сложнейшими задачами, 19 лет занимаются монтажом инженерных системам для квартир, частных домов и предприятий.

Компания «Улинжиниринг» занимается профессиональным монтажом инженерных систем. Это отопление, водоснабжение, фильтрация, вентиляция, кондиционирование, водоотведение, электромонтаж, система «умный дом», видеонаблюдение, сигнализация. По сути, профессионалы полностью оснащают квартиру или коттедж всеми коммуникациями.

Специалисты компании постоянно проходят обучение, участвуют в семинарах, подтверждают свои знания, привозят в Ульяновск технологические новинки. Так, в системах отопления компания внедряет новый для нашего города вид труб — из нержавеющей стали на опрессовке. Принцип работы «Улинжиниринга» — монтировать не только качественно, правильно и технологично, но еще и красиво. Это аккуратно смонтированные радиаторы, эстетично выглядящие котельная и электрощитовая. Электромонтажники и сантехники делают распечатку, какой модуль, автомат за что отвечает, какой кран что перекрывает. Это очень удобно для клиента. То же касается теплых полов, системы фильтрации, самой котельной.



Вадим Ушков

«Ульяновцы уже оценили плюсы «умного дома». Мы подбираем индивидуальное решение в зависимости от того, какое ТЗ перед нами ставит заказчик. Например, сейчас монтируем «умный дом» в коттедже, владелец которого педант, ему нравится единообразие. Мы предложили ему систему, которой можно будет управлять через смартфон, с помощью голосового помощника Алисы. На все оборудование и наши работы мы предоставляем гарантию. Также предлагаем услугу технического обслуживания. Большинство наших заказчиков выбирают именно такое сотрудничество — системы довольно сложные. А мы всегда готовы помочь, подсказать и оперативно решить любую возникшую проблему. Качество и профессионализм — это наши главные приоритеты».

instagram.com/ul.engineering


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: