Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Ульяновской области

Самую высокую зарплату готовы платить работодатели из автотранспортной отрасли, здравоохранения и IT.

Фото: pixabay.com/falco

Рекрутинговый портал SuperJob озвучил Топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта в Ульяновске. На первом месте — водитель категории Е (от 90 тыс. рублей в месяц), который должен совершать перевозки по Приволжью. Работодатель — Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка», помимо высокой зарплаты, обещает возможность предоставления жилья, корпоративную мобильную связь, льготное питание и путевки в оздоровительный лагерь для ребенка, спецодежду, а также скидки на услуги самого предприятия и дочерних организаций (магазины, автосервис, охоту и рыбалку).

На втором месте — директор молокозавода в Чердаклинском районе, которому будут платить от 70 тыс. рублей плюс премию по итогам работы. Из особых требований — опыт работы в молочной отрасли и возмжность здить в командировки.

На третьем — директор автотранспортного предприятия (оклад 70 тыс. рублей, обещанный совокупный доход — до 100 тыс. рублей).

Как отметили в SuperJob, рекрутинговая активность работодателей в марте на 12% выше, чем в «доковидные» времена.

Также в Топ-5 попали врач-фтизиатр в областной противотуберкулезный диспансер (от 49 до 60 тыс. рублей, с доплатой за вредные и опасные условия труда, с предоставлением дополнительного отпуска) и ведущий программист 1С (от 50 тыс. рублей) в ульяновскую компанию IT-Lab. Работодатель обещает в перспективе уютный и просторный офис в Ленинском районе с оборудованным по желанию сотрудника рабочим местом (пока, из-за эпидемии коронавируса, работа ведется удаленно) и позитивный коллектив.

В целом, как отметили в SuperJob, рекрутинговая активность работодателей в марте на 12% выше, чем в «доковидные» времена. В городах с населением от 500 тыс. до 1 млн человек наиболее востребованы руководители и специалисты в продажах и финансах.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: