Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как сделать компанию несокрушимой?

Ответ на этот вопрос получат участники трехдневного семинара «Стратегическое управление в условиях изменений»

Фото: Татьяна Задорожняя

Ульяновск, встречай, к нам снова едет Сергей Макшанов! На этот раз эксперт №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям выступит с авторским семинаром, поделится методологией системного управления бизнесом.

Сергей Макшанов традиционно превращает хаос информации в четкий и понятный план, объясняет сложное простым языком, дает видение в перспективу. Руководитель «АРБ ПроЭксперт» поможет повысить уровень устойчивости и конкурентоспособности компании, перейти от реактивного руководства к стратегическому управлению.

Кому будет актуально? Владельцам бизнеса и акционерам, генеральным директорам и топ-менеджерам, директорам по развитию и маркетингу, ключевым руководителям.


Сергей Макшанов

«Российские компании в массе своей прыгали в бизнес как в омут. Но в один момент собственники понимают: нужны вектор, система управления и осознанное развитие.

Результат будет точно, потому что вы:

  • осваиваете технологию разработки стратегии за 3 дня;
  • создаете версию стратегии приоритетов на 3 года;
  • погружаетесь в значимые тренды, влияющие на вашу компанию;
  • получаете кейсы успешных игроков вашей отрасли».

Информационным партнером бизнес-события, которое организует Консалтинговая компания «Развитие» Александра Макарова, вновь выступает журнал «Деловое обозрение».

После деловой программы участники семинара могут присоединиться к гастроужину с Сергеем Макшановым в неформальной обстановке.

Семинар пройдет с 15 по 17 апреля в отеле Radisson, на мероприятие уже заявилось более сорока участников из Москвы, Уфы, Ижевска, Краснодара, Твери, Самары, Димитровграда, Ульяновска, Набережных челнов. Присоединяйтесь!

Заявку на участие можно оставить на электронный адрес: manager2@razvitie.su.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: