Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Xiaomi представил телевизор, оптимизированный самыми востребованными функциями

Выбор электроники для дома – задача непростая, особенно когда, например, те же телевизоры представлены в большом ассортименте. Здесь приходится рассматривать не только их характеристики, но и дизайн, чтобы он мог вписаться в интерьер квартиры.

Для клиентов, которые любят качественное и новое оборудование, компания Xiaomi выпустила mi tv 4a 32 – эта модель отличается особенно легкостью. Небольшой вес обусловлен отсутствием металла в отделке телевизора. Легкий корпус из прочного пластика облегчил оборудование до 3.9 кг. Необходимо также отметить характеристика новинки:

  • разрешение 1366 Х 768, панель 32 дюйма;
  • угол обзора составляет 178о и 60 Гц. частота обновления;
  • в модель встроен чипсет Amlogic на 4 ядра;
  • 1 ГБ оперативной памяти;
  • объем накопителя 4 ГБ.

Кроме этого, есть необходимые разъемы и порты для интегрирования с другим оборудованием, адаптер для Wi-Fi и т. д. Благодаря многофункциональным возможностям телевизор можно использовать максимально эффективно не только для проведения досуга, но также и в образовательных целях. Владелец mi tv 4a 32 также может транслировать изображение или информацию со смартфона на широкий экран. Практически с любого совместимого устройства можно совершать ретрансляцию. Это становится особо актуально для геймеров, которые любят управлять игрой со смартфона и смотреть за ее развитием на большом экране.

Благодаря системе PatchWall умная электроника будет советовать владельцу тот контент, который он предпочитает.

Преимущество продукции Xiaomi заключается в хорошем качестве оборудования, максимальной оптимизации всех востребованных функций и, конечно же, цене. Стоимость продукции этой компании всегда была гибкой и конкурентоспособной на рынке электроники.

На сегодняшний день продукция компании Xiaomi считается одной из самых продаваемых в мире. Любители качественной и недорогой электроники уже смогли оценить смартфоны компании, которые показали свою надежность в разных условиях, а также демократичную стоимость. Сама китайская компания сравнительно молодая, была основана всего в 2010 году, но за этот период производитель смог завоевать популярность во всем мире и выйти в ТОП по объему производства смартфонов.

Производственная линейка компании намного шире и представляет на рынке продукцию с умными технологиями, среди которых одеяло, которое подстраивается под температуру тела, умные чайники, самокаты, отвертки, электробритвы и т. д.

1203
Подборки: Xiaomi

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: