Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области назовут «Инженера года – 2021»

Победители регионального конкурса становятся участниками Всероссийского конкурса «Инженер года» и получают возможность побороться за звание «Профессиональный инженер России» и быть включёнными в Реестр профессиональных инженеров России.

фото: ekonom73.ru

В Ульяновской области конкурс «Инженер года – 2021» проводится по двум направлениям: «Инженерное искусство молодых» (молодые специалисты до 30 лет включительно) и «Профессиональные инженеры» (стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет).

Ульяновцы смогут принять участие в следующих номинациях: «Транспорт (автомобильный, железнодорожный, водный). Транспортное и дорожное строительство»; «Радиотехника, электроника, связь. Информатика, информационные сети, вычислительная техника. Приборостроение и диагностика»; «Электроснабжение. Электрические сети и системы. Электротехника. Техника высоких напряжений»; «Атомная энергетика. Электроэнергетика. Теплоэнергетика»; «Нефтяная и газовая промышленность»; «Авиация и космонавтика»; «Машиностроение. Автоматизация и механизация сельского хозяйства»; «Судостроение»; «Медицинская техника»; «Строительство и стройиндустрия»; «Лесное хозяйство. Деревообработка, бумажная промышленность, тара и упаковка»; «Лёгкая промышленность»; «Коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание»; «Экология и мониторинг окружающей среды»; «Полиграфия»; «Пищевая промышленность»; «Техника военного и специального назначения»; «Менеджмент качества. Системы и технологии обеспечения безопасности производства» и «Биотехнология».

Подать документы для участия в конкурсе можно с 10 сентября по 11 октября 2021 года в Министерстве экономического развития и промышленности Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. 524, 5 этаж.

Справки по телефону: 8 (8422)24-16-74.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: