Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Екатерина Толчина переизбрана ульяновским бизнес-омбудсменом

Она продолжит работать в 'этой должности в ближайшие пять лет.

Фото: biznespravo73.ru

Законодательное Собрание Ульяновской области утвердило Екатерину Толчину на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области на следующие пять лет.

Напомним, она является бизнес-омбудсменом региона с 2016 года.

«Предложение о переназначении Екатерины Толчиной внес губернатор Алексей Русских. Также ее кандидатуру согласовал Уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов и поддержало предпринимательское сообщество региона», – пояснила пресс-служба Заксобрания.

Екатерина Толчина с 1999 года вела частную практику по представительству в Арбитражных судах, правовому сопровождению предпринимателей и бизнеса, разрешению тупиковых ситуаций в корпоративных спорах во внесудебном порядке и др. С 2003 года по 2016 была управляющим адвокатом адвокатского бюро «Бизнес-Право», директором Института повышения квалификации адвокатов Ульяновской области, руководителем Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ. В октябре 2016 года статус адвоката был приостановлен в связи с назначением на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области. Награждена медалью Федеральной палаты адвокатов России «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: