Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

К новому году – новый Iphone
от «Открытие Инвестиции»!

Согласитесь, неплохой такой подарок! «Открытие Инвестиции» запускает акцию в предверии праздниковю. А что надо сделать? Рассказываем.

Откройте индивидуальный инвестиционный счёт и пополните его на 50 000 рублей до 30 декабря.

И всё!

Вы автоматически становитесь участником розыгрыша трёх iPhone 13. Победителей выберем с помощью генератора случайных чисел 12 января 2022 года.

«Удача – готовность использовать шанс», — сказал великий Фрэнк Доуби.

Вы же верите в свою удачу? Вот вам шанс! Участвуйте и побеждайте!

И не забывайте про преимущества, которые даёт ИИС! Помимо дохода от инвестиций, вы также можете получить налоговую льготу на выбор — 13% от суммы взноса в виде вычета (до 52 тыс. руб. в год) или освобождение дохода от НДФЛ.

Подробная информация о правилах акции по ссылке.

Справка об «Открытие Инвестиции»

«Открытие Инвестиции» – бренд, объединяющий продукты «Открытие Брокер» и УК «Открытие» на единой онлайн-витрине. Главная задача бренда — предлагать клиентам максимально широкий спектр инвестиционных решений. Синергия компетенций, ресурсов, инфраструктуры и разработок компаний в рамках единого пространства позволяет обеспечить широкий спектр финансовых предложений для всех категорий инвесторов.

Справка об «Открытие Брокер»

АО «Открытие Брокер» — одна из крупнейших в России инвестиционных компаний, входит в состав группы банка «Открытие». Основанный в 1995 году, на протяжении многих лет брокер входит в число ведущих операторов торгов Московской биржи (объём операций на фондовом рынке в первом квартале 2020 г. превысил 4,3 трлн рублей). «Открытие Брокер» обслуживает более 330 000 клиентов. Компания имеет максимальный рейтинг надёжности на уровне «ААА.ru.iv», ежегодно подтверждая его с 2010 года. «Открытие Брокер» многократно становился лауреатом различных профессиональных конкурсов и премий.

Брокерское обслуживание осуществляется АО «Открытие Брокер» (ОГРН 1027739704772) в соответствии с Договором на брокерское обслуживание, лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002, без ограничения срока действия. 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4. Телефон: +7 (495) 777 56 56. Сайт https://open-broker.ru/

Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией и разработана без учета интересов конкретного клиента. Инвестирование в финансовые инструменты связано с высокой степенью рисков и не подразумевает каких-либо гарантий как по возврату основной инвестированной суммы, так и по получению каких-либо доходов. При принятии инвестиционных решений необходимо ознакомиться с подробной информацией о рисках, связанных с осуществлением операций на финансовом рынке, содержащейся в разделе 11 Договора на брокерское обслуживание.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: