Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске стартовал
Форум деловых женщин

Представительницы ульяновского и российского бизнес-сообщества, начинающие предпринимательницы собрались сегодня в Radisson Hotel Ulyanovsk на лекциях, конференциях и семинарах, которые проходят в рамках VI Форума деловых женщин.

Фото: Константин Салмин

Из года в год организаторы форума так составляют программу мероприятий, чтобы они соответствовали актуальным запросами времени и участников. На этот раз было принято решение затронуть следующие темы: как превратить хобби в бизнес, почему будущее за социальным предпринимательством, на какие меры поддержки могут рассчитывать самозанятые, в чём специфика управления бизнесом в сфере образования, какие модные тренды принесут прибыль в новом сезоне, куда экспортировать свою продукцию в 2022 году, как Ульяновская область помогает местным товаропроизводителям выходить на маркетплейсы. Ответы на эти и другие вопросы смогут получить участницы форума с 10 по 11 марта.

Кроме деловой программы на мероприятии работает экспозиционная площадка «Женское дело», выставка товаров и услуг «Сделано мамой – сделано в Ульяновске», фотозоны, фотовыставка «Женский бизнес в объективе». Одним из главных событий мероприятия станет конкурс женских бизнес-проектов, который пройдет в 16 номинациях.

Организаторы отмечают, что форум деловых женщин - это настоящий весенний праздник для амбициозных, ярких и креативных представительниц прекрасного пола. Сегодняшнее мероприятие будет полезно как для действующих предпринимательниц, так и для женщин, только планирующих открыть свое дело.

Завершится масштабный весенний Форум деловых женщин 11 марта.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: