Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновскому бизнесу предложат решения по импортозамещению в IT

В Иннополисе ульяновским компаниям, столкнувшимся с проблемами в функционировании привычных IT-сервисов, смогут подобрать варианты их замены.

Фото предоставлено организаторами

Крупнейшая региональная IT-конференция Merge 2022 пройдет 20-21 мая в Иннополисе. Merge раскроет кейсы лидеров рынка по семи основным направлениям: Тренды, Development, Digital-маркетинг, Management, Teamlead, HR, Образование и карьера в IT. В рамках направления «Тренды» планируется проведение двух специальных секций: «Информационная индустрия в регионах» и «Перестройка IT-инфраструктуры». Секции соберут руководителей региональных компаний и лидеров IT-рынка России, представителей федеральных органов власти, институтов развития, представителей малого и среднего бизнеса.

Специальная секция IT-конференции Merge 2022 в Иннополисе будет посвящена адаптации российской IT-инфраструктуры к новой реальности. Она предназначена для представителей отраслевых ассоциаций, члены которых массово столкнулись с отключениями или перебоями в работе ПО и других информационных продуктов или сервисов. Для них участники конференции - представители IT-компаний регионов, а также лидеры информационной индустрии России - представят свои опыт и продукты для решения этих проблем.

Для этого в рамках секции «Перестройка IT-инфраструктуры» запланированы не только доклады и круглые столы, но и мероприятия по налаживанию партнерских связей между бизнес-сообществом и представителями IT-компаний.

Во время IT-конференции Merge в Иннополисе также пройдет выставка «Возможности российского IT». На ней федеральные и региональные компании отрасли информационных технологий презентуют свои достижения, представят идеи развития и продемонстрируют имеющиеся карьерные возможности.

Для связи с организаторами: 8-927-836-46-11, pr@mergeconf.ru


Фото предоставлено организаторами

3488
Темы: IT
Подборки: конференция , афиша , Merge

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: