Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как работает астрология в бизнесе?

Астрология прекрасно справляется с решением бизнес-задач: от выбора ниши до инвестирования.

Фото: Philippe Donn, pexels.com

Оксана Цыганцова

практикующий астролог

Как для человека астролог создает индивидуальный гороскоп, так и для юридического лица можно построить натальную карту, а затем и прогноз на заключение сделок, запуск проекта.

В первую очередь собственники бизнеса хотят узнать о финансах и стратегии развития. Но добавлю, что есть и другие направления, в которых можно и нужно получить ответы от профессионального астролога:

– Расширение бизнеса;

– Реклама и маркетинговая стратегия;

– Целевая аудитория;

– Партнерство;

– Руководитель/подчиненные;

– Коллектив;

– Риски и их преодоление;

– Выход на зарубежные рынки;

– Ценность для общества и т.д.

По дате, времени и месте открытия бизнеса астролог расскажет о слабых и сильных сторонах дела, о том, как обойти острые углы, как избежать потерь.

Казалось бы, как положение планет может влиять на экономику, бизнес и в целом на нашу жизнь? Приведу несколько примеров того, что анализ транзитов планет может помочь вовремя направить ситуацию в нужное нам направление:

  1. Возьмем транзит Урана по знаку Тельца. Уран – планета-революционер, знак Тельца отвечает за финансы, накопления, стабильную жизнь. Когда Уран движется по этому знаку зодиака, то финансовую сферу начинает лихорадить, привычный уклад экономики разрушается, мы создаем новые способы получения денег, в том числе переход от одной валюты к другой (возможно, виртуальной).
  2. В апреле Лилит перешла в знак Рака, что говорит о массовых переездах людей, о желании создать безопасное и комфортное место для жизни. Несмотря на временные трудности в сфере недвижимости, квартиры, дачные участки, дома будут пользоваться спросом, только теперь это будет не просто вложение денег, а покупка для себя и своей семьи пространства для жизни, про которое можно сказать, это мой тыл, моя крепость.
  3. В целом влияние энергий знака Водолея – это переход от тяжелого производства и бесконтрольного потребления к альтернативной энергии, к производству на заказ, к гибкости в планировании, от обезличенного потока товаров к их индивидуализации.

vk.com/astrolevel_up

8-917-627-81-44

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: