Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Открылся Центр душевного здоровья Н. Березиной на ул. Радищева, 5

Появление первого специализированного Центра душевного здоровья Н. Березиной продиктовано временем. В непростых обстоятельствах последних лет все больше людей нуждается в участии и поддержке, причем для многих становится актуальной не только дружеская, человеческая поддержка, но и профессиональная.

Фото: Константин Салмин

В новом Центре получат квалифицированную помощь как здоровые люди, которые столкнулись с психологическими проблемами, так и пациенты с эмоциональной нестабильностью, душевными расстройствами и патологическими зависимостями.

– Почему стоит доверить свои проблемы именно Центру душевного здоровья Н. Березиной?

– Это безопасное, дружелюбное пространство, соответствующее современным требованиям оказания помощи этого профиля.

– В Центре осуществляется полный спектр амбулаторных услуг в психиатрии, психотерапии, наркологии, психологии, неврологии, эпилептологии, психогеронтологии, сомнологии, сексологии.

– Доктора клиники и психологи проводят экспертные консультации для детей и взрослых, делают анализ эмоциональной сферы, исследование психического состояния, а также профориентационную диагностику.

– В лечении таких заболеваний, как шизофрения, аутизм, депрессия, деменция, эпилепсия и пр. врачи-психиатры объединили классические и новейшие медикаментозные, аппаратные методы лечения, используют гипноз и авторские практики. Ведется прием и детей, и взрослых.

– Здесь помогают избавляться от патологических зависимостей – алкогольной, наркотической, табачной, пищевой и игровой.

– В Центре открыты индивидуальные и семейные консультации, проводятся групповые занятия, тренинги, лекции о психическом здоровье.

– Здесь помогут приобрести навыки адаптивного мышления и релаксации, научат справляться с гневом, тревогой, страхами, ипохондрией и другими разрушительными эмоциональными переживаниями.

– Прием осуществляется как в Центре, так и с выездом на дом, с использованием телемедицины.

– Получить помощь специалистов можно и в условиях дневного стационара.

Запись на первичный прием к врачу по телефону: 44-65-87 или через официальный сайт Центра psihoterapevt73.ru.


реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: