Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В регионе стартовала большая неделя ульяновского бизнеса

Она продлится с 23 по 29 мая.

Фото: fauxels,pexels.com

В рамках недели ульяновского бизнеса 25 мая в Димитровграде стартует второй сезон уникального регионального проекта «Женщины в бизнесе». Начинающие бизнес-леди в течение пяти дней будут участвовать в тренинг-интенсиве, разработанным профессиональными бизнес-тренерами, и создавать или дорабатывать свой первый предпринимательский проект.

В этот же день полный обзор новых мер поддержки бизнеса в новых экономических условиях проведут во время тематической сессии «Механизмы поддержки бизнеса в современных реалиях. Финансы, логистика, импортозамещение»

26 мая в День российского предпринимательства в регионе состоится торжественная церемония награждения выдающихся предпринимателей региона, внёсших большой вклад в развитие экономики. Также подведут итоги регионального этапа конкурса.

В четверг в ТРЦ «Аквамолл» откроется шоу-рум ульяновских дизайнеров.
Кроме того, состоится региональный фестиваль всероссийского предпринимательского сообщества «Опора России» «Три кита бизнеса: Стратегия. Команда. Продажи» и
фестиваль правдивых предпринимательских историй True Story Fest.

27 мая для региональных предпринимателей состоится закупочная сессия с торговой сетью «Ашан».

28 и 29 мая пройдет ярмарка продукции местных ремесленников и творческих предпринимателей My Fest на набережной торгового центра «Аквамолл».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: