Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Занимайся тем, чем можешь».
Руслан Гайнетдинов отмечает день рождения

9 июня поздравления принимает руководитель АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства».

Руслан Шевкатович на протяжении многих лет помогает бизнесу. Будучи предпринимателем сам, он изнутри знает потребности и проблемы коллег, грамотно и четко умеет выстроить систему поддержки бизнесменов, всегда находит с ними общий язык и аккумулирует лучшие идеи, многие из которых воплощаются в жизнь.

О своем первом «бизнесе» именинник в шутку рассказывал в одном из интервью, что это была дощечка с рисунком рыбы, который он выжег своими руками и продал на школьной ярмарке однокласснику.

Прежде чем получить свою долю бизнес-успеха, Гайнетдинов продавал консервированные помидоры. Вместе с сокурсником пытался заработать на тушенке, кабелях и даже трансфере пиломатериалов на Кавказ. Все эти проекты не дали ожидаемых результатов, но привели к осознанию простой, казалось бы, мысли, которая затем помогла Руслану Гайнетдинову добиться успеха.

- Один раз, когда я шел вечером домой и разговаривал сам с собой, я сказал себе: «Надо заниматься тем, что ты реально можешь, не надо лезть во всякую ерунду, которую ты не знаешь». С тех пор я стал исповедовать эту истину для себя, создал свое дело, зарегистрировался предпринимателем, открыл радиокомпанию. А потом у меня было пять газет, сеть билбордов, рекламное агентство, — вспоминает именинник.

Редакция «Делового обозрения» от всей души поздравляет Руслана Шевкатовича с днем рождения! Желаем здоровья, позитива и покорения новых, самых амбициозных вершин!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: